Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэт Кларк

Cat Clarke
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.11.2023 16:00

Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл.

Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 20:30

«Челюсти» на свадьбе

Что будет, если свадебная история превратится в напряженнейший триллер о выживании? Ответ на этот вопрос знает французский медиагигант Studiocanal, начавший съемки картины «Что-то в воде» (Something In The Water).

Лента расскажет о свадьбе мечты, которая превратится в настоящий кошмар, когда пятерым подругам невесты придется сражаться за выживание в открытой воде. Первая попытка реализовать сценарий Кэт КларкБлагие знамения») предпринималась в 2020 году. За время пандемии текст переработали, и теперь триллер наконец-то ушел в производство.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Десять процентов
Десять процентов (0)

Call My Agent (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
29.11.2023
Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл. Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки. Среди работ Херста — сериал «Викинги» и номинированная на «Оскар» «Елизавета», Кларк работала над сценарием телевизионных проектов «Благие знамения» и «Десять процентов». Энтвистл разработал и срежиссировал хит Channel 4/Netflix «Конец ***го мира», а также участвовал в создании шоу «Мне это не нравится». Источник: Deadline... подробнее
20.10.2022
«Челюсти» на свадьбе

Что будет, если свадебная история превратится в напряженнейший триллер о выживании? Ответ на этот вопрос знает французский медиагигант Studiocanal, начавший съемки картины «Что-то в воде» (Something In The Water). Лента расскажет о свадьбе мечты, которая превратится в настоящий кошмар, когда пятерым подругам невесты придется сражаться за выживание в открытой воде. Первая попытка реализовать сценарий Кэт КларкБлагие знамения») предпринималась в 2020 году. За время пандемии текст переработали, и теперь триллер наконец-то ушел в производство. До инсайдеров дошли сведения, что в воде героинь фильма будет подстерегать кровожадная акула. Отбиваться от морской хищницы предстоит Хифту Квасем, Лорен Лайл, Натали Митсон, Николь Риэко Сэцуко и Эллуиз Шекспир-Харт. Постановкой занимается Хейли Истон Стрит. Триллер станет ее первым полнометражным режиссерским проектом в карьере. Ранее Хейли работала арт-директором «Фантастических тварей», «Пробуждения силы» и многих других голливудских блокбастеров. Источник: Deadline... подробнее