Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хейли Истон Стрит

Hayley Easton Street
Профессии: Режиссёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2022 20:30

«Челюсти» на свадьбе

Что будет, если свадебная история превратится в напряженнейший триллер о выживании? Ответ на этот вопрос знает французский медиагигант Studiocanal, начавший съемки картины «Что-то в воде» (Something In The Water).

Лента расскажет о свадьбе мечты, которая превратится в настоящий кошмар, когда пятерым подругам невесты придется сражаться за выживание в открытой воде. Первая попытка реализовать сценарий Кэт КларкБлагие знамения») предпринималась в 2020 году. За время пандемии текст переработали, и теперь триллер наконец-то ушел в производство.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 19:00

Кара Делевинь залезет на небоскреб

Актриса и активистка Кара ДелевиньВалериан и город тысячи планет») сыграет отважную альпинистку в экологическом триллере под названием The Climb («Восхождение*»). Сценаристом и режиссером ленты значится Хейли Истон Стрит, которая в качестве специалиста по визуальным эффектам работала над такими блокбастерами, как «Лига справедливости» и «Звездные войны: Пробуждение силы».

Картина расскажет о группе активисток, которые в знак протеста против бурения скважин компанией Shell Oil в Арктике решили взобраться на самое высокое здание в Европе — лондонский небоскреб The Shard. Кара сыграет инициатора акции и ее главного стратега.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
20.10.2022
«Челюсти» на свадьбе

Что будет, если свадебная история превратится в напряженнейший триллер о выживании? Ответ на этот вопрос знает французский медиагигант Studiocanal, начавший съемки картины «Что-то в воде» (Something In The Water). Лента расскажет о свадьбе мечты, которая превратится в настоящий кошмар, когда пятерым подругам невесты придется сражаться за выживание в открытой воде. Первая попытка реализовать сценарий Кэт КларкБлагие знамения») предпринималась в 2020 году. За время пандемии текст переработали, и теперь триллер наконец-то ушел в производство. До инсайдеров дошли сведения, что в воде героинь фильма будет подстерегать кровожадная акула. Отбиваться от морской хищницы предстоит Хифту Квасем, Лорен Лайл, Натали Митсон, Николь Риэко Сэцуко и Эллуиз Шекспир-Харт. Постановкой занимается Хейли Истон Стрит. Триллер станет ее первым полнометражным режиссерским проектом в карьере. Ранее Хейли работала арт-директором «Фантастических тварей», «Пробуждения силы» и многих других голливудских блокбастеров. Источник: Deadline... подробнее
10.02.2022
Кара Делевинь залезет на небоскреб

Актриса и активистка Кара ДелевиньВалериан и город тысячи планет») сыграет отважную альпинистку в экологическом триллере под названием The Climb («Восхождение*»). Сценаристом и режиссером ленты значится Хейли Истон Стрит, которая в качестве специалиста по визуальным эффектам работала над такими блокбастерами, как «Лига справедливости» и «Звездные войны: Пробуждение силы». Картина расскажет о группе активисток, которые в знак протеста против бурения скважин компанией Shell Oil в Арктике решили взобраться на самое высокое здание в Европе — лондонский небоскреб The Shard. Кара сыграет инициатора акции и ее главного стратега. Проект будет сниматься с использованием технологии виртуального продакшена, которую уже опробовали на сериалах «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее