Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ховард Баскин

Howard Baskin
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2021 15:10

Кайл МакЛоклен встретит Короля тигров

Кайла МакЛоклена втянут в очередное расследование. В свое время актер разгадывал тайну загадочной смерти Лоры Палмер в культовом сериале «Твин Пикс». Теперь он погрузится в череду интриг и скандалов, связанных с эксцентричным коллекционером диких животных Джо Экзотиком.

История Джо стала сенсацией в прошлом году благодаря документальному сериалу «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». Зрители узнали, что Эзотик враждовал с защитницей животных Кэрол Баскин, которая обвиняла его в жестоком обращении с подопечными. В ответ Джо заявил, что владелица центра Big Cat Rescue наживается на больших кошках и использует пожертвования в личных целях. Затем коллекционер вспомнил историю о странном исчезновении второго мужа Баскин и выдвинул версию, что та скормила благоверного тиграм. В итоге Джо нанял двух киллеров для убийства Кэрол, но в дело вмешались ФБР и полиция.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Король тигров: Убийство, хаос и безумие
Король тигров: Убийство, хаос и безумие (0)

Tiger King: Murder, Mayhem and Madness (7.90)
 Self - Big Cat Rescue 6 episodes, 2020


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
07.07.2021
Кайл МакЛоклен встретит Короля тигров

Кайла МакЛоклена втянут в очередное расследование. В свое время актер разгадывал тайну загадочной смерти Лоры Палмер в культовом сериале «Твин Пикс». Теперь он погрузится в череду интриг и скандалов, связанных с эксцентричным коллекционером диких животных Джо Экзотиком. История Джо стала сенсацией в прошлом году благодаря документальному сериалу «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». Зрители узнали, что Эзотик враждовал с защитницей животных Кэрол Баскин, которая обвиняла его в жестоком обращении с подопечными. В ответ Джо заявил, что владелица центра Big Cat Rescue наживается на больших кошках и использует пожертвования в личных целях. Затем коллекционер вспомнил историю о странном исчезновении второго мужа Баскин и выдвинул версию, что та скормила благоверного тиграм. В итоге Джо нанял двух киллеров для убийства Кэрол, но в дело вмешались ФБР и полиция. Теперь этот безумный сюжет используют для создания игрового мини-сериала «Джо Экзотик». МакЛоклен сыграет третьего мужа Кэрол — Ховарда Баскина, которому придется увязнуть в разборках с Королем тигров. Экранную супругу Кайла сыграет Кейт МакКиннон, а образ Экзотика примерит Джон Кэмерон Митчелл. Источник: Variety... подробнее