Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Бернье

Chris Bernier
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.03.2023 20:20

Бар с привидениями

Студия Universal и продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes продолжат сотрудничество: их очередным совместным проектом станет фильм Lure («Приманка»*). Сценарий написал Крис БерньеХэллоуин заканчивается»), а возглавит съемки Корин ХардиБанды Лондона»).

Подробности проекта не разглашаются, однако известно, что его сюжет связан с легендой бара King’s Tavern, расположенного в городе Натчез, штат Миссисипи. Считается, что в заведении обитают призраки — например, дух Мэделин, которая была любовницей владельца бара. Также посетители жаловались, что слышали детский плач и видели странные отражения в зеркалах. Ну а в 30-е годы прошлого века в стене за камином были обнаружены останки трех человек и инкрустированный драгоценными камнями кинжал, возможное орудие убийства.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Хэллоуин заканчивается
Хэллоуин заканчивается (2022)

Halloween Ends (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
21.03.2023
Бар с привидениями

Студия Universal и продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes продолжат сотрудничество: их очередным совместным проектом станет фильм Lure («Приманка»*). Сценарий написал Крис БерньеХэллоуин заканчивается»), а возглавит съемки Корин ХардиБанды Лондона»). Подробности проекта не разглашаются, однако известно, что его сюжет связан с легендой бара King’s Tavern, расположенного в городе Натчез, штат Миссисипи. Считается, что в заведении обитают призраки — например, дух Мэделин, которая была любовницей владельца бара. Также посетители жаловались, что слышали детский плач и видели странные отражения в зеркалах. Ну а в 30-е годы прошлого века в стене за камином были обнаружены останки трех человек и инкрустированный драгоценными камнями кинжал, возможное орудие убийства. Режиссерским дебютом Корина Харди был ужастик «Из тьмы», за которым последовало «Проклятие монахини», так что режиссер знает толк в мрачных историях. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее