Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виктор Сантос

Víctor Santos
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2022 15:50

Мадс Миккельсен вернется во вселенную комикса Polar

Мадс Миккельсен исполнит главную роль в шпионском триллере The Black Kaiser («Черный кайзер»), который будет основан на веб-комиксе Виктора Сантоса. Ранее произведение Сантоса уже было экранизировано и вышло на Netflix в виде фильма под названием «Полярный». Сообщается, что новая версия будет еще одним переосмыслением оригинала.

Название проекта отсылает к величайшему убийце в мире (Миккельсен), который раскрывает смертельный заговор, защищающий синдикат убийц, и становится мишенью номер один для нескольких убийц. История развернется перед событиями Polar: Come From the Cold, второго графического романа серии, который послужил источником вдохновения для «Полярного».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Полярный
Полярный (0)

Polar (6.30)

The Black Kaiser
The Black Kaiser (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
13.05.2022
Мадс Миккельсен вернется во вселенную комикса Polar

Мадс Миккельсен исполнит главную роль в шпионском триллере The Black Kaiser («Черный кайзер»), который будет основан на веб-комиксе Виктора Сантоса. Ранее произведение Сантоса уже было экранизировано и вышло на Netflix в виде фильма под названием «Полярный». Сообщается, что новая версия будет еще одним переосмыслением оригинала. Название проекта отсылает к величайшему убийце в мире (Миккельсен), который раскрывает смертельный заговор, защищающий синдикат убийц, и становится мишенью номер один для нескольких убийц. История развернется перед событиями Polar: Come From the Cold, второго графического романа серии, который послужил источником вдохновения для «Полярного». Помимо возвращения Миккельсена на роль смертоносного убийцы, «Черный кайзер» также вернул в режиссерское кресло Йонаса Окерлунда. Кроме того, из команды «Полярного» в «Черного кайзера» перебрались сценарист Джейсон Ротвелл (на сей раз он будет работать в соавторстве с Мадсом) и продюсеры Джереми Болт и Роберт Кульцер. Black Kaiser отправится на Каннский кинорынок, где наверняка найдет подходящего дистрибьютора. Polar в своем время посмотрели более чем 130 миллионов подписчиков Netflix. Мадс Миккельсен наиболее известен своими ролями злодея в блокбастере «Казино Рояль» и сериале «Ганнибал». Однако по-настоящему оценить широту его актерского диапазона можно в фильмах «Еще по одной» и «Затерянные во льдах». Источник: Collider... подробнее