Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Михаил Зыгарь

Mikhail Zygar
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.08.2022 19:30

Роднянский больше не хочет снимать кино в России

Александр Роднянский покинул состав учредителей российской кинокомпании «Нон-стоп продакшн». Свою долю в ней, а именно — 99,8%, он передал новому генеральному директору Александру Чуканову. Таким образом, продюсер по факту больше не является владельцем киностудии «Нон-стоп продакшн».

По словам Роднянского, его «профессиональный фокус полностью сместился в сторону производства международных многоязычных фильмов и сериалов для глобальной дистрибьюции». Он подчеркнул, что двигался в этом направлении очень давно, а российская спецоперация на Украине лишь ускорила это движение.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 16:01

Александр Роднянский превратит «Всю кремлевскую рать» в сериал

Российский продюсер Александр РоднянскийЛевиафан», «Нелюбовь») взялся за работу над новым проектом — им стала экранизация книги отечественного журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать». Одноименный сериал расскажет о приходе в Кремль нынешнего президента России Владимира Путина.

К производству сериала Роднянский привлек свою компанию AR Content. По словам самого продюсера, сериал станет русским «Карточным домиком», который призван показать и рассказать зрителям «историю о том, как человек, изменивший мир, получил возможность сделать это».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2019 14:07

В коротком метре «Кинотавра — 2019» победило «Топливо»

На тридцатом сочинском кинофестивале «Кинотавр» появились первые призеры конкурса «Короткий метр». Короткометражка Михаила Архипова «Топливо» получила главный приз конкурса. Фильм рассказывает о человеке, который ищет солярку для своего трактора, но находит лишь сопротивление безжалостной стихии. В роли тракториста засветился молодой актер Никита КукушкинПритяжение»).

Паулина АндрееваМетод») получила диплом жюри «За точную цветопередачу черного в комедии» «Плачу с вами» о похоронном плакальщике. А фильм Елизаветы Стишовой «@Жених» удостоился диплома с формулировкой «Было весело». Диплом Гильдии киноведов и кинокритиков также достался Ивану Соснину за фильм «Интервью».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ
06.08.2022
Роднянский больше не хочет снимать кино в России

Александр Роднянский покинул состав учредителей российской кинокомпании «Нон-стоп продакшн». Свою долю в ней, а именно — 99,8%, он передал новому генеральному директору Александру Чуканову. Таким образом, продюсер по факту больше не является владельцем киностудии «Нон-стоп продакшн». По словам Роднянского, его «профессиональный фокус полностью сместился в сторону производства международных многоязычных фильмов и сериалов для глобальной дистрибьюции». Он подчеркнул, что двигался в этом направлении очень давно, а российская спецоперация на Украине лишь ускорила это движение. По эгидой «Нон-стоп продакшн» вышли такие фильмы, как «Сталинград», «Дылда» и «Левиафан». Напомним, в мае сообщалось, что Роднянский взялся за телевизионную экранизацию книги отечественного журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать». Одноименный сериал расскажет о приходе в Кремль нынешнего президента России Владимира Путина. Источник: Intermedia... подробнее
19.05.2022
Александр Роднянский превратит «Всю кремлевскую рать» в сериал

Российский продюсер Александр РоднянскийЛевиафан», «Нелюбовь») взялся за работу над новым проектом — им стала экранизация книги отечественного журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать». Одноименный сериал расскажет о приходе в Кремль нынешнего президента России Владимира Путина. К производству сериала Роднянский привлек свою компанию AR Content. По словам самого продюсера, сериал станет русским «Карточным домиком», который призван показать и рассказать зрителям «историю о том, как человек, изменивший мир, получил возможность сделать это». «Вся кремлевская рать» — сериал о том, как советский офицер, вышедший из недр КГБ, прошел длинный путь, побывав в кресле директора ФСБ, председателя правительства РФ, а затем и президента страны. В сериале покажут то, что обычно скрыто от посторонних глаз: переговоры, принятие важных решений президентом и его окружением, и как вообще течет жизнь по ту сторону Кремлевской стены. «Шоу расскажет не только о махинациях различных игроков. По своей сути история проследит эволюцию мышления Путина», — говорит Роднянский. Кто исполнит главную роль в сериале пока неизвестно. Источник: ИА InterMedia... подробнее
13.06.2019
В коротком метре «Кинотавра — 2019» победило «Топливо»

На тридцатом сочинском кинофестивале «Кинотавр» появились первые призеры конкурса «Короткий метр». Короткометражка Михаила Архипова «Топливо» получила главный приз конкурса. Фильм рассказывает о человеке, который ищет солярку для своего трактора, но находит лишь сопротивление безжалостной стихии. В роли тракториста засветился молодой актер Никита КукушкинПритяжение»). Паулина АндрееваМетод») получила диплом жюри «За точную цветопередачу черного в комедии» «Плачу с вами» о похоронном плакальщике. А фильм Елизаветы Стишовой «@Жених» удостоился диплома с формулировкой «Было весело». Диплом Гильдии киноведов и кинокритиков также достался Ивану Соснину за фильм «Интервью». Лента номинанта Берлинского кинофестиваля 2016-го Михаила Местецкого «Одна историческая ошибка» получила приз Гильдии киноведов, а фонд RuArts вручил денежный приз Ивану Твердовскому за работу «Мирная жизнь». В состав жюри вошли: Алексей ЧуповГоголь. Начало»), Наталья МеркуловаСалют-7»), писатель Михаил Зыгарь и актер Александр ПальХардкор»). Конкурс проходил под председательством Анны МихалковойИзображая жертву»). Актриса заявила, что работа в жюри была очень непростой, и больше она на это ни за что не согласится. Фестиваль «Кинотавр» проводится в Сочи с 1991 года. В этом году он продлится с 9 по 16 июня, председателем жюри основного конкурса выступил народный артист России Константин Хабенский. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее