Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алина Алексеева

Alina Alekseeva
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алина Алексеева

Новости

07.03.2023 20:32

Каким нейросеть увидит российский ситком?

Творчество нейросетей все стремительнее и прочнее входит в современную жизнь. Стало известно, что канал СТС начал работу над ситкомом «Сидоровы», сценарий к которому напишет искусственный интеллект, созданный студентами отечественной платформы Skillbox. Главную роль в сериале исполнит известный по «Ворониным» Георгий Дронов. Также в проекте участвуют Алина АлексееваРодком»), Сергей СтепинПростые вещи»), Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие.

В основе сюжета лежит история жизни обыкновенной российской семьи, члены которой живут как типичные герои ситкомов: ссорятся, мирятся, занимаются хобби и ругаются с соседями. Но со временем отец семейства (Георгий Дронов) замечает некие странности в их, казалось бы, обычной жизни, а именно — смех невидимых зрителей над каждой шуткой или тот факт, что они почему-то не могут покинуть пределы своей квартиры. Сложив два и два, глава семьи приходит к выводу, что они живут внутри сериала, и он принимает решение сбежать из этого «реалити-шоу».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 16:30

Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»).

«Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 17:54

Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»).

«Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Нефутбол
Нефутбол (2021)

(0.00)

Mama malchika

Ольга
Ольга (0)

(6.80)
 Lena 20 episodes, 2016

Где логика?
Где логика? (0)

Gde logika? (4.00)
 Gamer / ... 1 episode, 2018

Елки последние
Елки последние (0)

Yolki poslednie (0.00)
Tatyana

(0)
(0.00)
 Self - Guest 2 episodes, 2020-2021

Родком
Родком (0)

Rodkom (0.00)
 Masha Bystrova 2 episodes, 2020

По щучьему велению
По щучьему велению (0)

Po shchuchyemu veleniyu (0.00)
Anfisa


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
07.03.2023
Каким нейросеть увидит российский ситком?

Творчество нейросетей все стремительнее и прочнее входит в современную жизнь. Стало известно, что канал СТС начал работу над ситкомом «Сидоровы», сценарий к которому напишет искусственный интеллект, созданный студентами отечественной платформы Skillbox. Главную роль в сериале исполнит известный по «Ворониным» Георгий Дронов. Также в проекте участвуют Алина АлексееваРодком»), Сергей СтепинПростые вещи»), Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие. В основе сюжета лежит история жизни обыкновенной российской семьи, члены которой живут как типичные герои ситкомов: ссорятся, мирятся, занимаются хобби и ругаются с соседями. Но со временем отец семейства (Георгий Дронов) замечает некие странности в их, казалось бы, обычной жизни, а именно — смех невидимых зрителей над каждой шуткой или тот факт, что они почему-то не могут покинуть пределы своей квартиры. Сложив два и два, глава семьи приходит к выводу, что они живут внутри сериала, и он принимает решение сбежать из этого «реалити-шоу». «Мы стараемся минимизировать правки полученного материала, — говорит режиссер сериала Сергей ЗнаменскийИвановы-Ивановы»). — Идем другим путем: берем ситуацию, которую написала нейросеть, и пытаемся своими человеческими методами и профессиональными качествами ее оправдать. Даже если в написанном нет логики, мы ее ищем и добавляем. В общем, решили поиграть на этой нелогичности». Чтобы нейросеть могла научиться выдавать необходимый материал, авторы загрузили в нее различные сериалы от СТС: «Воронины», «Родком», «Дылды», «Восьмидесятые». Программа генерировала алгоритмы, которые позволяют составлять готовые сюжетные сцены для ситкома, включая имена героев и их реплики, а также время и место действия. Дата релиза «Сидоровых» пока неизвестна. Премьерный показ ситкома состоится на платформе VK Видео во «ВКонтакте». Источник: ИА Inter-Media... подробнее
25.08.2022
Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»). «Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют. «Проект привлек на уровне идеи — это цепляющая глубиной и интригой история с очень живыми персонажами, которым легко сопереживать, — говорит продюсер Вадим Верещагин. — Нет сомнений, что это будут выдающиеся актерские работы Оксаны Акиньшиной и Кирилла Кяро. Фильм, мы уверены, привлечет внимание думающей аудитории, причем не только в нашей стране. Это абсолютно универсальное кино, к которому легко подключиться эмоционально». В картине также снимаются такие актеры, как Николай МачульскийЗавещание Ленина»), Евгения ДобровольскаяКоролева Марго»), Алина АлексееваОльга») и другие. Релиз «Синдрома» назначен на 2023 год. Источник: ИА InterMedia... подробнее
17.05.2022
Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»). «Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой». Часть зимних сцен отсняли в Тобольске, а летом в Тюменской области доснимут оставшиеся натурные сцены. За визуальные эффекты в картине отвечает Александр Горохов, работавший над героями и спецэффектами в сказке «Конек-горбунок». На роль Царя пригласили Романа МадяноваЛевиафан», «Домашний арест»), а Емелю с Анфисой сыграют Никита КологривыйПервый Оскар») и Алина АлексееваОльга»). Роль щуки Василисы исполнит Мила ЕршоваТрудные подростки»). Источник: ИА InterMedia... подробнее