Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дылды (0)

Dyldy
Дылды
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна Антонова
Анна Антонова

В роли:  Zhdanova 16 episodes, 2019
Павел Деревянко
Павел Деревянко

В роли:  Mikhail Kovalev 16 episodes, 2019
Isabelle Eydlen
Isabelle Eydlen

В роли:  Rita 16 episodes, 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.03.2023 20:32

Каким нейросеть увидит российский ситком?

Творчество нейросетей все стремительнее и прочнее входит в современную жизнь. Стало известно, что канал СТС начал работу над ситкомом «Сидоровы», сценарий к которому напишет искусственный интеллект, созданный студентами отечественной платформы Skillbox. Главную роль в сериале исполнит известный по «Ворониным» Георгий Дронов. Также в проекте участвуют Алина АлексееваРодком»), Сергей СтепинПростые вещи»), Александр НовиковПохождения бравого солдата Швейка») и другие.

В основе сюжета лежит история жизни обыкновенной российской семьи, члены которой живут как типичные герои ситкомов: ссорятся, мирятся, занимаются хобби и ругаются с соседями. Но со временем отец семейства (Георгий Дронов) замечает некие странности в их, казалось бы, обычной жизни, а именно — смех невидимых зрителей над каждой шуткой или тот факт, что они почему-то не могут покинуть пределы своей квартиры. Сложив два и два, глава семьи приходит к выводу, что они живут внутри сериала, и он принимает решение сбежать из этого «реалити-шоу».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2022 20:07

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие.

По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 14:20

Найк Борзов впервые снимется в кино

В столице стартовали съемки драмы Анастасии ВенковойГроза», «Аванпост») под названием «Вета». В картине дебютирует популярный российский рок-музыкант Найк Борзов, который исполнит роль отца героини фильма. Для Анастасии Венковой это первая полнометражная работа в качестве режиссера. Над картиной работает продюсерский центр «ВГИК-Дебют» при поддержке Министерства культуры РФ. О выделении финансовой поддержки стало известно в декабре прошлого года.

Героиня фильма Вета (Мила Ершова) учится на актерском факультете ВГИКа. Она не обладает выдающимися данными, но упорно движется к своей мечте — стать актрисой. Сложные отношения с отцом и молодым человеком, неудачи в учебе: вот составляющие жизни студентки Веты. Но однажды она встречает Романа, режиссера из Польши, который неожиданно предлагает ей роль в своем спектакле. Вета принимает приглашение, не ожидая, что эта роль перевернет всю ее жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Антонова
Анна Антонова

В роли:  Zhdanova 16 episodes, 2019
Павел Деревянко
Павел Деревянко

В роли:  Mikhail Kovalev 16 episodes, 2019
Isabelle Eydlen
Isabelle Eydlen

В роли:  Rita 16 episodes, 2019
Dmitriy Karanevskiy
Dmitriy Karanevskiy

В роли:  Alesha 16 episodes, 2019
Павел Майков
Павел Майков

В роли:  Pavel 16 episodes, 2019
Anna Nevskaya
Anna Nevskaya

В роли:  Natalia 16 episodes, 2019
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова

В роли:  Valentina Kovaleva 16 episodes, 2019
Ангелина Поплавская
Ангелина Поплавская

В роли:  Cristina 16 episodes, 2019
Дарья Урсуляк
Дарья Урсуляк

В роли:  Irina 16 episodes, 2019
Snezhana Samokhina
Snezhana Samokhina

В роли:  Diana 1 episode, 2021
Артем Ткаченко
Артем Ткаченко

В роли:  Roman 1 episode, 2021

Весь список

Telegram-канал