Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мила Ершова

Mila Ershova
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.01.2024 19:29

Иван Янковский наладит бизнес на «высшей мере»

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с продюсерской компанией «Среда» приступили к работе над новым оригинальным сериалом под названием «Аутсорс», в основу которого легла повесть «Дочь военного пенсионера» писателя Дениса Драгунского. Главную роль исполнит Иван ЯнковскийТопи», «Слово пацана. Кровь на асфальте»), режиссером выступает Душан ГлигоровХрустальный»), а сценарий написала шоураннер проекта Анна КозловаМедиатор»).

В сериале на протяжении восьми эпизодов авторы расскажут историю простого парня Кости (Иван Янковский), который устраивается на работу в спецтюрьму, где ему приходится приводить в исполнение смертные приговоры. На дворе 90-е — «высшая мера» пока не отменена, а денег у работников пенитенциарной системы не так много, как, впрочем, и у остального населения новой России.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2023 18:00

Оксана Акиньшина сделает карьеру адвоката

В столице стартовали съемки сериала «Неверные», главную роль в котором исполнит Оксана АкиньшинаСтиляги», «Лиля навсегда»). Производством психологической драмы занимается «Студия Видеопрокат», принадлежащая Сергею Бондарчуку, а также «НМГ Студия». Режиссером проекта назначен Алексей Кузмин-ТарасовТвою мать, Иннокентий!»). В состав актерской группы вошли также Иван ДобронравовВозвращение»), Евдокия ГермановаЖила-была одна баба»), Мила ЕршоваФандорин. Азазель») и другие.

Главная героиня адвокат Ольга Шилковская (Акиньшина) тяжело переживает разрыв с мужем, который к тому же забрал у нее единственного сына. Она уходит с головой в работу, делая карьеру на бракоразводных процессах. Ольга берется за самые сложные семейные процессы, разрешая конфликты весьма нестандартными способами. Однако успех в карьере не гарантирует счастья в личной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 17:54

Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»).

«Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Капельник
Капельник (2022)

Kapelnik (0.00)
 Masha 4 episodes, 2022

Трудные подростки
Трудные подростки (0)

Trudnye podrostki (0.00)
 Yana 16 episodes, 2019-2020

Фандорин. Азазель
Фандорин. Азазель (0)

Fandorin. Azazel (0.00)
 Liza 6 episodes, 2023

Неверные
Неверные (0)

Nevernyye (0.00)

По щучьему велению
По щучьему велению (0)

Po shchuchyemu veleniyu (0.00)
Vasilisa

Аутсорс
Аутсорс (0)

Autsors (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
13.01.2024
Иван Янковский наладит бизнес на «высшей мере»

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с продюсерской компанией «Среда» приступили к работе над новым оригинальным сериалом под названием «Аутсорс», в основу которого легла повесть «Дочь военного пенсионера» писателя Дениса Драгунского. Главную роль исполнит Иван ЯнковскийТопи», «Слово пацана. Кровь на асфальте»), режиссером выступает Душан ГлигоровХрустальный»), а сценарий написала шоураннер проекта Анна КозловаМедиатор»). В сериале на протяжении восьми эпизодов авторы расскажут историю простого парня Кости (Иван Янковский), который устраивается на работу в спецтюрьму, где ему приходится приводить в исполнение смертные приговоры. На дворе 90-е — «высшая мера» пока не отменена, а денег у работников пенитенциарной системы не так много, как, впрочем, и у остального населения новой России. И тут Косте приходит в голову оригинальная идея — отдавать, а точнее, продавать право на исполнение приговора родственникам жертв «смертников». Таким образом, Костя вместе с тюремным врачом, прокурором и надзирателями налаживает тюремный бизнес, отдавая убийства приговоренных к смертной казни на аутсорс. Но мнимая справедливость их действий вскоре обернется против них самих. «Это история о том, что в жизни важно иметь смелость принимать решения, и за эти решения брать на себя ответственность, — говорит Глигоров. — Ведь если ты сам берешь жизнь в свои руки, то твоя жизнь будет наполненной, будет ощущение, что она проходит не зря, и что ты стоишь у руля своей жизни». В сериале также снимаются Эльдар КалимулинЭпидемия»), Даниил СтекловАмбивалентность»), Мила ЕршоваФандорин. Азазель») и другие. Премьера «Аутсорса» назначена на 2025 год. Источник: InterMedia... подробнее
19.07.2023
Оксана Акиньшина сделает карьеру адвоката

В столице стартовали съемки сериала «Неверные», главную роль в котором исполнит Оксана АкиньшинаСтиляги», «Лиля навсегда»). Производством психологической драмы занимается «Студия Видеопрокат», принадлежащая Сергею Бондарчуку, а также «НМГ Студия». Режиссером проекта назначен Алексей Кузмин-ТарасовТвою мать, Иннокентий!»). В состав актерской группы вошли также Иван ДобронравовВозвращение»), Евдокия ГермановаЖила-была одна баба»), Мила ЕршоваФандорин. Азазель») и другие. Главная героиня адвокат Ольга Шилковская (Акиньшина) тяжело переживает разрыв с мужем, который к тому же забрал у нее единственного сына. Она уходит с головой в работу, делая карьеру на бракоразводных процессах. Ольга берется за самые сложные семейные процессы, разрешая конфликты весьма нестандартными способами. Однако успех в карьере не гарантирует счастья в личной жизни. «Это история про нелюбовь, про нелюбимых и ненужных детей, которые проносят через всю жизнь эту нелюбовь. Которые впоследствии очень хотят компенсировать это чувство и ищут его в мире, который так и не научился их принимать. И про то, что мы все существуем в общепринятых рамках, считая, общественное мнение важнее, чем быть психологически здоровым, неудобным и независимым. Про старость, которая пытается отменить будущее. Про неверных, прежде всего, самим себе», — рассказал Кузмин-Тарасов. Премьера сериала состоится в 2024 году на одном из отечественных стриминговых сервисов. Источник: ИА InterMedia... подробнее
17.05.2022
Никита Кологривый поймает волшебную щуку

В Северной столице кинокомпания СТВ приступила к работе над масштабной экранизацией одной из самых известных русских сказок — «По щучьему велению». Одноименный проект стал возможен благодаря финансовой поддержке Фонда кино. Режиссером картины выступит Александр ВойтинскийЧерная Молния»), автором сценария — Александр АрхиповБука. Мое любимое чудище»). Художник по костюмам — Надежда ВасильеваМатильда», «Конек-горбунок»). «Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания, — говорится в описании киноленты. — Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой». Часть зимних сцен отсняли в Тобольске, а летом в Тюменской области доснимут оставшиеся натурные сцены. За визуальные эффекты в картине отвечает Александр Горохов, работавший над героями и спецэффектами в сказке «Конек-горбунок». На роль Царя пригласили Романа МадяноваЛевиафан», «Домашний арест»), а Емелю с Анфисой сыграют Никита КологривыйПервый Оскар») и Алина АлексееваОльга»). Роль щуки Василисы исполнит Мила ЕршоваТрудные подростки»). Источник: ИА InterMedia... подробнее