Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Зойс

John Zois
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.06.2021 16:20

Эйса Баттерфилд погрузится в хоррор 80-х

Ранее мы рассказывали о том, что в скором времени звезда «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд перенесется в 1973 год, чтобы примерить на себя образ одного из самых заметных консервативных деятелей Америки. Однако на этом путешествия во времени для актера не закончились: сегодня стало известно, что Эйса принял участие в съемках хоррора под названием Curs>r, действие которого развернется в 80-х годах прошлого века. В актерский состав ленты вошли также Айола ЭвансСотня»), Эдди МарсанШерлок Холмс»), Анджела ГриффинБелые линии»), Кейт ФлитвудЗвездные войны: Пробуждение силы»), Райан ГейджХоббит: Пустошь Смауга») и Джо Болланд.

Над сценарием работал Саймон АлленМушкетеры», «Стража»), а в режиссерском кресле расположился Тоби Микинс. Изначально разработкой проекта, который должен был выйти на экраны в виде короткометражного сериала, занимался онлайн-сервис Quibi. После того, как молодая стриминговая платформа закрылась спустя пару месяцев после запуска, триллер получил шанс предстать перед зрителям в новом полнометражном формате.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.73

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Choose or Die
Choose or Die (2022)
(0.00)

Дом на другой стороне
Дом на другой стороне (2020)

The Night House (6.60)

Гренландия
Гренландия (2020)

Greenland (6.70)

Зои
Зои (2018)

Zoe (7.00)

Во всё тяжкое
Во всё тяжкое (2018)

The Professor (0.00)

The Pinball Prophet
The Pinball Prophet (2012)
(0.00)

Naked Singularity
Naked Singularity (0)
(6.60)

Canary Black
Canary Black (0)
(0.00)

Материнский инстинкт
Материнский инстинкт (0)

Mothers’ Instinct (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
08.06.2021
Эйса Баттерфилд погрузится в хоррор 80-х

Ранее мы рассказывали о том, что в скором времени звезда «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд перенесется в 1973 год, чтобы примерить на себя образ одного из самых заметных консервативных деятелей Америки. Однако на этом путешествия во времени для актера не закончились: сегодня стало известно, что Эйса принял участие в съемках хоррора под названием Curs>r, действие которого развернется в 80-х годах прошлого века. В актерский состав ленты вошли также Айола ЭвансСотня»), Эдди МарсанШерлок Холмс»), Анджела ГриффинБелые линии»), Кейт ФлитвудЗвездные войны: Пробуждение силы»), Райан ГейджХоббит: Пустошь Смауга») и Джо Болланд. Над сценарием работал Саймон АлленМушкетеры», «Стража»), а в режиссерском кресле расположился Тоби Микинс. Изначально разработкой проекта, который должен был выйти на экраны в виде короткометражного сериала, занимался онлайн-сервис Quibi. После того, как молодая стриминговая платформа закрылась спустя пару месяцев после запуска, триллер получил шанс предстать перед зрителям в новом полнометражном формате. Сюжет картины сосредоточится на девушке (Эванс), погрязшей в финансовых проблемах и вылетевшей из колледжа. Героиня решает попытать счастья в странной компьютерной игре, которая обещает победителю награду в 125 тысяч долларов. Однако бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке: игра оказалась проклятой, и теперь девушке придется не только принимать опасные решения, но и очутиться в искаженной реальности. Вскоре она осознает пугающую правду: на кону стоят не деньги, а ее жизнь. Функции продюсеров взяли на себя Себастьян Рэйбо, Джон Зойс и Мэттью Джеймс Уилкинсон. Представители компании Anton, которая занималась производством фильма, заявили, что съемки уже завершены. Хоррор будет выставлен на продажу на Каннском виртуальном кинорынке, который состоится в этом месяце. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее