Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стража (0)

The Watch
Стража
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Саймон Аллен, Терри Пратчетт
Продюсер: Ben Donald, Phil Collinson, Хилари Сэлмон, Rob Wilkins
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Адевунми
Сэм Адевунми

В роли:  Carcer Dun 8 episodes, 2020
Марама Корлетт
Марама Корлетт

В роли:  Angua 8 episodes, 2020
Ричард Дормер
Ричард Дормер

В роли:  Sam Vimes 8 episodes, 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.06.2021 16:20

Эйса Баттерфилд погрузится в хоррор 80-х

Ранее мы рассказывали о том, что в скором времени звезда «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд перенесется в 1973 год, чтобы примерить на себя образ одного из самых заметных консервативных деятелей Америки. Однако на этом путешествия во времени для актера не закончились: сегодня стало известно, что Эйса принял участие в съемках хоррора под названием Curs>r, действие которого развернется в 80-х годах прошлого века. В актерский состав ленты вошли также Айола ЭвансСотня»), Эдди МарсанШерлок Холмс»), Анджела ГриффинБелые линии»), Кейт ФлитвудЗвездные войны: Пробуждение силы»), Райан ГейджХоббит: Пустошь Смауга») и Джо Болланд.

Над сценарием работал Саймон АлленМушкетеры», «Стража»), а в режиссерском кресле расположился Тоби Микинс. Изначально разработкой проекта, который должен был выйти на экраны в виде короткометражного сериала, занимался онлайн-сервис Quibi. После того, как молодая стриминговая платформа закрылась спустя пару месяцев после запуска, триллер получил шанс предстать перед зрителям в новом полнометражном формате.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2020 15:25

Плоский мир ждут новые экранизации

Компания Narrativa, основанная писателем Терри Пратчеттом, планирует расширить вселенную Плоского мира, заключив перспективную сделку с производственными корпорациями Endeavor Content и Motive Pictures. Участники договора заверили, что их сотрудничество будет эксклюзивным и нацелено на создание «по-настоящему аутентичной» телеадаптации романов, а экранизации будут полностью соответствовать оригинальному видению Пратчетта. К слову, новая сделка была заключена как раз в день рождения автора.

События книг, насчитывающих 41 историю и 100 миллионов копий по всему миру, происходят на планете, известной как Плоский мир, которая балансирует на спинах четырех слонов, в свою очередь опирающихся на панцирь гигантской черепахи. Серия началась в 1983 году с романа «Цвет волшебства» и закончилась в 2015-м книгой «Корона пастуха», после публикации которой Терри Пратчетт скончался. Повествование часто пародирует или вдохновляется творчеством Дж.Р.Р. Толкина, Роберта И. Говарда, Говарда Филлипса Лавкрафта, Чарльза Диккенса, Уильяма Шекспира, а также сюжетами из мифологии, фольклора и сказок, периодически оставляя оммажи на источники в виде сатирических параллелей в культурных, политических и научных вопросах вымышленной вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 17:19

BBC открыла набор в «Дозор» Пратчетта

Британская вещательная корпорация преподнесла долгожданный подарок поклонникам творчества Терри Пратчетта. Весной прошлого года мы сообщали, что BBC и наследники британского писателя готовят фэнтезийный детектив «Дозор»* (The Watch) по мотивам книжного цикла «Плоский мир». Сегодня стало известно, что проект наконец-то обрел исполнителей главных ролей.

Как и ожидалось, действие новинки развернется в крупнейшем городе Плоского мира. Главным героем сериала станет честный и неподкупный слуга закона Сэмюэль «Сэм» Ваймс. Литературные критики считают, что начальник городской стражи Анк-Морпорка напоминает одновременно матерого детектива из классических нуарных триллеров и старомодного британского полицейского в духе инспектора Морса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Адевунми
Сэм Адевунми

В роли:  Carcer Dun 8 episodes, 2020
Марама Корлетт
Марама Корлетт

В роли:  Angua 8 episodes, 2020
Ричард Дормер
Ричард Дормер

В роли:  Sam Vimes 8 episodes, 2020
Джо Итон-Кент
Джо Итон-Кент

В роли:  Cheery 8 episodes, 2020
Адам Хагилл
Адам Хагилл

В роли:  Carrot 8 episodes, 2020
Лара Росси
Лара Росси

В роли:  Lady Sybil Ramkin 8 episodes, 2020

Весь список

Telegram-канал