Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейсон Килар

Jason Kilar
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.12.2021 11:00

«Бэтмен» уйдет в онлайн уже в апреле

Приятная новость для зрителей, которые любят смотреть фильмы дома, а не в кинотеатрах. Лента «Бэтмен» выйдет на стриминге уже через 45 дней после кинотеатральной премьеры.

Летом стало известно, что студия Warner Bros. сочла не слишком удачным эксперимент с гибридной схемой релизов. Напомним, что компания испугалась ситуации с коронавирусом и выпустила все фильмы этого года одновременно в кино и на онлайн-платформе HBO Max. В августе WB закрыла новую сделку с киносетью AMC, по условиям которой премьеры 2022 года станут театральными эксклюзивами как минимум на 45 дней.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
27.12.2021
«Бэтмен» уйдет в онлайн уже в апреле

Приятная новость для зрителей, которые любят смотреть фильмы дома, а не в кинотеатрах. Лента «Бэтмен» выйдет на стриминге уже через 45 дней после кинотеатральной премьеры. Летом стало известно, что студия Warner Bros. сочла не слишком удачным эксперимент с гибридной схемой релизов. Напомним, что компания испугалась ситуации с коронавирусом и выпустила все фильмы этого года одновременно в кино и на онлайн-платформе HBO Max. В августе WB закрыла новую сделку с киносетью AMC, по условиям которой премьеры 2022 года станут театральными эксклюзивами как минимум на 45 дней. Такую же схему релиза вводят другие крупные голливудские студии. Пару недель назад мы писали, что данный тренд поддержала компания Universal. Она начнет отправлять фильмы в онлайн через полтора месяца после премьеры, но будет делать исключения для самых заметных блокбастеров, которые останутся театральными эксклюзивами чуть подольше. Инсайдеры думали, что WB тоже выделит несколько особо громких премьер, однако сегодня стало понятно, что студия сделает 45-дневное окно единым стандартом для всех своих фильмов. «Вспомните времена, когда наши картины могли появиться на HBO лишь через 8-9 месяцев после премьеры, — сказал исполнительный директор корпорации WarnerMedia Джейсон Килар. — Теперь вы сможете посмотреть "Бэтмена" уже на 46 день после выхода в кинотеатрах. Это огромные перемены по сравнению с той системой релизов, которая использовалась в доковидные времена. Вы увидите "Бэтмена", "Черного Адама", "Флэша", "Элвиса" и множество других новинок уже через полтора месяца после их кинопремьер». «Бэтмен» выходит в российский прокат 3 марта, а уже 19 апреля он будет доступен на HBO Max. Источник: MovieWeb... подробнее