Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Трэкслер

Steve Traxler
Стив Трэкслер
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.06.2012 18:49

Клуни и Хеслов спродюсируют «Август: графство Осейдж»

Номинированный на премию американской академии режиссер («Доброй ночи и удачи», «Мартовские иды») и оскароносный актер Джордж КлуниСириана»), а также номинированный на «Оскар» продюсер и сценарист Грант Хеслов («Доброй ночи и удачи», «Мартовские иды») будут отвечать за производство картины «Август: Графство Осейдж», экранизации одноименной пьесы американского драматурга Трейси Леттса, за которую он получил Пулитцеровскую премию и статуэтку «Тони» — высшую театральную награду Америки.

В новом фильме, режиссером которого стал Джон Уэллс, главные роли достались знаменитым актрисам Мэрил Стрип и Джулии Робертс. Кроме Клуни и Хеслова над картиной также работают Стив Тракслер и студия Jean Doumanian Productions. Клер Рудник Полштейн выступит исполнительным продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.05

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Август
Август (2013)

August: Osage County (7.10)

Уилл Феррелл: Не за что, Америка - Последняя ночь с Джорджем Бушем
Уилл Феррелл: Не за что, Америка - Последняя ночь с Джорджем Бушем (2009)

Will Ferrell: You're Welcome America - A Final Night with George W Bush (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
19.06.2012
Клуни и Хеслов спродюсируют «Август: графство Осейдж»

Номинированный на премию американской академии режиссер («Доброй ночи и удачи», «Мартовские иды») и оскароносный актер Джордж КлуниСириана»), а также номинированный на «Оскар» продюсер и сценарист Грант Хеслов («Доброй ночи и удачи», «Мартовские иды») будут отвечать за производство картины «Август: Графство Осейдж», экранизации одноименной пьесы американского драматурга Трейси Леттса, за которую он получил Пулитцеровскую премию и статуэтку «Тони» — высшую театральную награду Америки. В новом фильме, режиссером которого стал Джон Уэллс, главные роли достались знаменитым актрисам Мэрил Стрип и Джулии Робертс. Кроме Клуни и Хеслова над картиной также работают Стив Тракслер и студия Jean Doumanian Productions. Клер Рудник Полштейн выступит исполнительным продюсером. «Грант и я просто в восторге от этого проекта. В нем присутствуют и великие актеры и отличный материал, я даже и не мечтал о большем, когда Харви собрал все это вместе. И мы очень рады сотрудничать с нашим дорогим другом Джоном Уэллсом. Это просто потрясающая команда и мы испытываем гордость, что помогаем перенести книгу на экран», — поделился своим отношением к проекту Джордж Клуни. «Джордж и Грант одаренные продюсеры с великолепным вкусом, инстинктами и добросовестным отношением к труду, которые не имеют аналогов. Пригласить их в проект было моей личной идеей, так как их таланты идеально подходят для фильма такого художественного уровня. Мы рады видеть их в команде картины «Август: Графство Осейдж» и нам с ними очень повезло», — прокомментировал выбор Харви Вайнштейн. «Август: Графство Осейдж» — это темная, веселая и трогательная история о волевых женщинах семьи Уэстон, чьи пути разошлись много лет назад и в какой-то момент вновь собрались под одной крышей после пропажи отца семейства. Премьера спектакля состоялась в 2007 году в легендарном театре Steppenwolf в Чикаго, чуть позже постановка дебютировала на Бродвее, затем обрела и мировую славу. Стрип сыграет сидящую на таблетках мать семейства Вайолет Уэстон. Робертс станет ее взрослой дочерью Барбарой. Роль в недавно вышедшем фильме «Железная леди» принесла Стрип «Оскар», «Золотой глобус» и премию Британской киноакадемии. В настоящее время продолжается подбор актеров на остальные роли в фильме. Съемки картины стартуют этой осенью.... подробнее