Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уэс Джонс

Wes Jones
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 15:56

Джей Роуч спустит бешеных псов

Empire сообщает, что режиссер «Знакомства с родителями» Джей Роуч будет руководить съемками приключенческой комедии под названием «Бешеные псы»* (Mad Dogs).

Сценарий к картине напишет Уэс Джонс, работавший над сериалом Джея Роуча The Brink. Он перенесет на экран сюжет книги Джеймса Грейди, в которой рассказывается о заговоре и шпионаже.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.48

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Миллиарды
Миллиарды (2016)

Billions (8.40)

The Epic of Troy Knight
The Epic of Troy Knight (2015)
(0.00)

The Brink
The Brink (сериал) (2014)
(0.00)

Молодые американцы
Молодые американцы (2013)

Young Americans (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Предательство для начинающих
Предательство для начинающих (2018)

Backstabbing for Beginners (6.30)

Миллиарды
Миллиарды (2016)

Billions (8.40)

Грейс ушла
Грейс ушла (2007)

Grace Is Gone (6.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
13.08.2020
Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*). Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение». Лерман воплотит на экране молодого Ли Атуотера, а Баттерфилд — Карла Роува, который в будущем займет пост главного советника 43-го президента США. Действия фильма о начале карьеры двух заметных консервативных деятелей Америки разворачиваются в 1973 году, когда главные герои собираются любой ценой одержать победу на выборах председателя национального республиканского комитета студентов. Роув и Атуотер, возглавивший избирательную кампанию первого, вместе отправляются в путешествие по югу страны, заключая непростые союзы с людьми, которым в будущем предстоит стать маститыми республиканскими политиками. Среди них — Пол Манафорт, Роджер Стоун и Джефф Сешнс. В съемках также примет участие Кристин ФросетВ поисках Аляски»), она сыграет Кейт Кинг — девушку, которая чуть не положила конец мечтам Атуотера и Роува, заставив их почувствовать на собственной шкуре, что такое предательство. За плечами у предстоящей драмы долгая история — когда-то лента носила название Young Americans, персонажей Атуотера и Роува должны были исполнить Дэниэл Рэдклифф и Дэйн ДеХаан, а руководить съемками собирался Джон Крокидас. Производство долгожданного проекта с новым актерским составом будет запущено весной или летом следующего года. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
09.05.2015
Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан. В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке. Сценарий принадлежит перу Уэса Джонса, а руководить съемками будет Джон Крокидас. Режиссер уже работал с Дехааном и Рэдклиффом на съемках драмы «Убей своих любимых». Для Сейфред 2015 год ознаменуется выходом сразу пяти фильмов с ее участием, среди которых значатся сиквел «Третьего лишнего» и фэнтези «Питер Пэн». Дуглас Бут присоединился к актерскому составу драмы Хайфы Аль-Мансор A Storm in the Stars, прописку в которой уже получили Эль Фанинг и Бел Паули. Главная героиня фильма, 18-летняя Мэри Уолстонкрафт Годвин, влюбляется в харизматичного поэта Перси Биши Шелли. Вместе пара отправляется в гости к лорду Байрону, живущему в тот период недалеко от Женевского озера. Именно здесь писательница, ныне известная как Мэри Шелли, начала создавать свой знаменитый роман о Франкенштейне, вдохновением для которого стали ее бурные отношения с Перси. Его и сыграет Дуглас Бут. Среди последних проектов с участием актера можно найти такие фильмы, как «Восхождение Юпитер», «Клуб Бунтарей» и «Ной», а в планах у Дугласа — съемки в комедийном хорроре «Гордость и предубеждение и зомби». Тот же источник сообщает, что Майлз ФишерПункт назначения 5») и Кэти КэссидиСтрела»/Arrow) получили роли хорроре The Wolves at the Door. Сюжет фильма основан на реальных событиях и расскажет о злосчастной ночи, когда была убита голливудская актриса Шарон Тейт. В 1969 году в дом Тейт и ее мужа Романа Полански ворвались члены так называемой «Семьи» Чарльза Мэнсона. Знаменитого режиссера в ту ночь не было в городе, а беременная Шарон принимала в гостях троих друзей. Все четверо были убиты. В режиссерском кресле проекта расположился Джон Р. Леонетти, сценарий написал Гари Дуберман.... подробнее
30.01.2015
Джей Роуч спустит бешеных псов

Empire сообщает, что режиссер «Знакомства с родителями» Джей Роуч будет руководить съемками приключенческой комедии под названием «Бешеные псы»* (Mad Dogs). Сценарий к картине напишет Уэс Джонс, работавший над сериалом Джея Роуча The Brink. Он перенесет на экран сюжет книги Джеймса Грейди, в которой рассказывается о заговоре и шпионаже. Главные герои — люди с отклонениями, работающие при этом в американской разведке. Справедливости ради надо сказать, что их должности совсем не высокие. Их начальство решает, что герои неадекватны и направляет их в психиатрическую больницу. Но очень скоро они понимают, что вышестоящие сотрудники хотят от них избавиться. Оказывается, неадекватные разведчики знают слишком много, и теперь им необходимо, во-первых, понять, из-за чего они попали в беду, а во-вторых, разработать план бегства. Картина будет не первой экранизацией романов Грейди: в 1975 году на экраны вышел конспирологический триллер «Три дня Кондора». Что касается текущих проектов Роуча, то в этом году запланирована премьера его фильма под названием «Трамбо». * — предварительный вариант перевода.... подробнее