Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sarah Dessen

Профессии: Сценарист, Актёр
Брак: Jay (детей: 1)
Родился: 06 июня 1970, Близнецы (53 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Sarah Dessen Фото Sarah Dessen

Новости

23.04.2021 14:30

Netflix спасет юную девушку от бессонницы и скуки

София Альварес, сценаристка популярного молодежного драмеди «Всем парням, которых я любила раньше», решила вновь поработать с онлайн-сервисом Netflix. На этот раз она не только напишет текст, но и срежиссирует картину Along for the Ride, сюжет которой основан на романе Сары Дессен «Второй шанс». В съемках примут участие Эмма Пасароу, Белмонт Камели, Кейт БосвортУ дьявола есть имя»), Лора КариукиЧерная молния»), Энди МакДауэллДень сурка») и Дермот МалруниБесстыдники»).

Повествование сосредоточится на молодой девушке Оден (Пасароу), единственные забавы которой — это чтение книг, заучивание уроков и поддержание философских диспутов высокообразованных гостей. Летом перед поступлением в колледж героиня знакомится с Илаем (Камели), который, как и Оден, страдает от бессонницы. В лице красивого и загадочного парня жизнь подарила героине шанс наверстать упущенное и побыть нормальным подростком.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2019 17:06

Netflix всерьез возьмется за зрителей-подростков

Как полагает стриминговый гигант Netflix, подросткового контента много не бывает, а потому боссы сервиса приобрели права на экранизацию трех романов Сары Дессен. Первой станет экранизация книги Along for the Ride («Второй шанс»), за которой последуют This Lullaby («Эта колыбельная») и Once and For All («Раз и навсегда»). Каждое произведение в свое время побывало в топе бестселлеров The New York Times.

В центре сюжета Along for the Ride — девушка по имени Оден. После развода родителей героине предстоит провести беззаботное лето в пляжном домике отца и его новой семьи. Здесь скромная отличница встречает одинокого и страдающего бессонницей парня. Вместе молодые люди исследуют ночную жизнь города и самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Прогулки вдвоем
Прогулки вдвоем (2022)

Along for the Ride (0.00)

Как быть
Как быть (2003)

How to Deal (5.40)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ
23.04.2021
Netflix спасет юную девушку от бессонницы и скуки

София Альварес, сценаристка популярного молодежного драмеди «Всем парням, которых я любила раньше», решила вновь поработать с онлайн-сервисом Netflix. На этот раз она не только напишет текст, но и срежиссирует картину Along for the Ride, сюжет которой основан на романе Сары Дессен «Второй шанс». В съемках примут участие Эмма Пасароу, Белмонт Камели, Кейт БосвортУ дьявола есть имя»), Лора КариукиЧерная молния»), Энди МакДауэллДень сурка») и Дермот МалруниБесстыдники»). Повествование сосредоточится на молодой девушке Оден (Пасароу), единственные забавы которой — это чтение книг, заучивание уроков и поддержание философских диспутов высокообразованных гостей. Летом перед поступлением в колледж героиня знакомится с Илаем (Камели), который, как и Оден, страдает от бессонницы. В лице красивого и загадочного парня жизнь подарила героине шанс наверстать упущенное и побыть нормальным подростком. Netflix, кажется, строит большие планы на произведения Дессен. Стриминговый сервис не только взял в разработку киноадаптацию «Второго шанса», но и приобрел права на экранизацию еще трех романов писательницы. Впрочем, такой интерес вполне обоснован: книги Дессен переведены на 35 языков и расходятся миллионными тиражами по всему миру. Источник: Deadline... подробнее
31.05.2019
Netflix всерьез возьмется за зрителей-подростков

Как полагает стриминговый гигант Netflix, подросткового контента много не бывает, а потому боссы сервиса приобрели права на экранизацию трех романов Сары Дессен. Первой станет экранизация книги Along for the Ride («Второй шанс»), за которой последуют This Lullaby («Эта колыбельная») и Once and For All («Раз и навсегда»). Каждое произведение в свое время побывало в топе бестселлеров The New York Times. В центре сюжета Along for the Ride — девушка по имени Оден. После развода родителей героине предстоит провести беззаботное лето в пляжном домике отца и его новой семьи. Здесь скромная отличница встречает одинокого и страдающего бессонницей парня. Вместе молодые люди исследуют ночную жизнь города и самих себя. Продюсерами фильма назначены Брайан Унклесс и Эрик Ньюман, работавшие над лентой «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли. Для Netflix это станет логическим продолжением успеха романтических комедий. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее