Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

У дьявола есть имя (2019)

The Devil Has a NameДрама
У дьявола есть имя
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



У дьявола есть имя

Все ролики

Новости

23.04.2021 14:30

Netflix спасет юную девушку от бессонницы и скуки

София Альварес, сценаристка популярного молодежного драмеди «Всем парням, которых я любила раньше», решила вновь поработать с онлайн-сервисом Netflix. На этот раз она не только напишет текст, но и срежиссирует картину Along for the Ride, сюжет которой основан на романе Сары Дессен «Второй шанс». В съемках примут участие Эмма Пасароу, Белмонт Камели, Кейт БосвортУ дьявола есть имя»), Лора КариукиЧерная молния»), Энди МакДауэллДень сурка») и Дермот МалруниБесстыдники»).

Повествование сосредоточится на молодой девушке Оден (Пасароу), единственные забавы которой — это чтение книг, заучивание уроков и поддержание философских диспутов высокообразованных гостей. Летом перед поступлением в колледж героиня знакомится с Илаем (Камели), который, как и Оден, страдает от бессонницы. В лице красивого и загадочного парня жизнь подарила героине шанс наверстать упущенное и побыть нормальным подростком.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2018 21:43

Постеры: помесь Джареда с якудза

После злодейских ролей в «Отряде самоубийц» и «Бегущем по лезвию 2049» Джаред Лето готов вновь стать хорошим. Хотя его персонажа из нуарного триллера «Аутсайдер» нельзя назвать сугубо положительным — в новом фильме онлайн-сервиса Netflix Джаред играет скорее антигероя, который борется с внутренними демонами.

Триллер «Аутсайдер» находился в разработке больше пяти лет, успев побывать в руках разных режиссеров, а на главные роли в нем претендовали Майкл Фассбендер и Том Харди. Удача улыбнулась создателям ленты только в 2016 году, когда права на ее дистрибуцию приобрел Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тамо Пеникетт
Тамо Пеникетт

В роли: Anders
Майкл Хоган
Майкл Хоган

В роли: Judge
Сэл Лопес
Сэл Лопес

В роли: Farmhand 1
Сандра Роско
Сандра Роско

В роли: Shore Oil Executive
Chivonne Michelle
Chivonne Michelle

В роли: Beth
David Astone
David Astone

В роли: Agent #3

Весь список

Telegram-канал