Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Лоутер

Alex Lawther
Алекс Лоутер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.01.2024 12:00

Мо Бар-Эль сразится с Чужим

Канал FX продолжает подбирать актеров для встречи с одним из самых известных экранных монстров в истории: команду первого сериала франшизы «Чужой» пополнил Мо Бар-Эль.

Карьера британского актера иранского происхождения продолжает идти в гору. В 2019 году Мо получил номинацию на престижную театральную премию имени Лоуренса Оливье. Вскоре последовали несколько успешных сериалов в Великобритании. Следующим шагом в карьере актера стал вояж в Голливуд. В 2022 году он снялся в громком научно-фантастическом телепроекте «Периферийные устройства», а теперь его пригласили в актерский состав сериала «Чужой».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 11:51

Дэвид Рисдаль снимется в сериале по франшизе «Чужой»

После работы у Ноя Хоули в пятом сезоне получившей премию «Эмми» криминальной драмы «Фарго» актер Дэвид Рисдаль решил не покидать семью FX и подписался на съемки в сериале Alien — первом телевизионном проекте по франшизе «Чужой». Подробности о его персонаже пока не разглашаются.

Ранее в актерский состав сериала также вошли Сидни Чендлер в роли метачеловека Венди, Алекс Лоутер в образе солдата СиДжея, а также Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис, Адарш Гурав, Кит Янг и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2023 15:36

Кит Янг променял гришей на Чужого

Звезда сериала «Тень и кость» Кит Янг отправляется в мир ксеноморфов: он как раз присоединился к актерскому составу сериала, который станет приквелом франшизы «Чужой». Напомним, что за проект канала FX отвечает Ной ХоулиФарго»). На участие в съемках ранее подписались Сидни Чендлер, Алекс Лоутер, Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис и Адарш Гурав.

По слухам, действие сериала развернется до событий «Чужого» — это будет первый проект франшизы, события которого будут происходить на Земле. Янг сыграет героя по прозвищу Болтун, но другие подробности не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Последняя дуэль
Последняя дуэль (2021)

The Last Duel (0.00)
King Charles VI

Переводчики
Переводчики (2019)

Les traducteurs (0.00)
Alex Goodman

Прощай, Кристофер Робин
Прощай, Кристофер Робин (2017)

Goodbye Christoper Robin (0.00)
Older Christopher Robin

Истории призраков
Истории призраков (2017)

Ghost Stories (6.70)
Simon Rifkind

Цирк уродов
Цирк уродов (2017)

Freak Show (7.10)
Billy Bloom

Игра в имитацию
Игра в имитацию (2014)

The Imitation Game (8.40)
Young Alan Turing

X+Y
X+Y (2014)

X+Y (0.00)
Isaac Cooper

(2013)
(7.00)
Benjamin Britten

Черное зеркало
Черное зеркало (сериал) (2011)

Black Mirror (8.90)
 Kenny (1 episode, 2016)

The Fear
The Fear (2010)
(0.00)
Young Boy

Конец ***го мира
Конец ***го мира (0)

The End of the F***ing World (8.10)
 James 16 episodes, 2017-2019

(0)
(0.00)
Alex

(0)
(0.00)
Fred Bamber

Андор
Андор (0)

Andor (0.00)
 Karis Nemik 4 episodes, 2022

Alien
Alien (0)
(0.00)
 CJ 1 episode


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ
05.01.2024
Мо Бар-Эль сразится с Чужим

Канал FX продолжает подбирать актеров для встречи с одним из самых известных экранных монстров в истории: команду первого сериала франшизы «Чужой» пополнил Мо Бар-Эль. Карьера британского актера иранского происхождения продолжает идти в гору. В 2019 году Мо получил номинацию на престижную театральную премию имени Лоуренса Оливье. Вскоре последовали несколько успешных сериалов в Великобритании. Следующим шагом в карьере актера стал вояж в Голливуд. В 2022 году он снялся в громком научно-фантастическом телепроекте «Периферийные устройства», а теперь его пригласили в актерский состав сериала «Чужой». Информация о роли Мо не раскрывается. FX также хранит интригу относительного общего сюжета проекта. Известно лишь, что действие развернется на Земле за несколько десятилетий до событий первого фильма франшизы. В съемках сериала также участвуют Сидни Чендлер, Алекс Лоутер, Тимоти Олифант и другие актеры. Источник: Deadline... подробнее
29.11.2023
Дэвид Рисдаль снимется в сериале по франшизе «Чужой»

После работы у Ноя Хоули в пятом сезоне получившей премию «Эмми» криминальной драмы «Фарго» актер Дэвид Рисдаль решил не покидать семью FX и подписался на съемки в сериале Alien — первом телевизионном проекте по франшизе «Чужой». Подробности о его персонаже пока не разглашаются. Ранее в актерский состав сериала также вошли Сидни Чендлер в роли метачеловека Венди, Алекс Лоутер в образе солдата СиДжея, а также Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис, Адарш Гурав, Кит Янг и Тимоти Олифант. К настоящему моменту известно лишь, что действие проекта развернется за 70 лет до событий оригинального «Чужого». Съемки начались в Таиланде в июле, через четыре дня после начала забастовки актеров, и продолжались более месяца при участии британского профсоюза Equity. Все сценарии были написаны до майского старта стачки WGA, и ожидается, что производство возобновится в Бангкоке в январе. Источник: Deadline... подробнее
29.08.2023
Кит Янг променял гришей на Чужого

Звезда сериала «Тень и кость» Кит Янг отправляется в мир ксеноморфов: он как раз присоединился к актерскому составу сериала, который станет приквелом франшизы «Чужой». Напомним, что за проект канала FX отвечает Ной ХоулиФарго»). На участие в съемках ранее подписались Сидни Чендлер, Алекс Лоутер, Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис и Адарш Гурав. По слухам, действие сериала развернется до событий «Чужого» — это будет первый проект франшизы, события которого будут происходить на Земле. Янг сыграет героя по прозвищу Болтун, но другие подробности не сообщаются. Ной Хоули значится создателем приквела. Благодаря тому, что сценарии сериала были готовы до начала забастовки WGA, команда смогла приступить к съемкам, проходившим в Бангкоке. Они продлились больше месяца, однако сейчас актеры, большинство из которых подчиняются не бастующей SAG, а британскому профсоюзу Equity, все-таки отправились в вынужденный отпуск. Канал FX планирует возобновить съемки уже после окончания забастовки Гильдии актеров. Источник: Deadline... подробнее