Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристофер Кентвелл

Christopher Cantwell
Кристофер Кентвелл
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.07.2022 19:47

Макс Хедрум вернется на экраны

Телеведущий будущего Макс Хедрум возвращается на малые экраны. AMC Networks объединит усилия с продюсерской компанией Элайджи Вуда SpectreVision, чтобы разработать драму о первом в мире искусственном интеллекте.

Макс Хедрум — вымышленный персонаж, которого всегда представляли как первого телеведущего, сгенерированного с помощью компьютерных технологий. Он появился в британском телефильме «Макс Хедрум: На 20 минут в будущее», вышедшем в 1985 году, а позднее получил собственное музыкальное шоу и американский сериал. Макс Хедрум был настолько популярен, что часто становился гостем различных шоу. Образ человека в костюме и очках на фоне цветных полос использовался даже в рекламных кампаниях.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 18:25

«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу.

Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 14:21

Кастинг: воюющий Людвиг и журналист Гуднасон

Очередные приключения «Викингов» на малых экранах только начались, а экранный сын Рагнара Лодброка, Александр Людвиг, уже готовится составить компанию Сэму Кили в триллере Peace («Мир»*) о реальной истории времен Второй мировой. В основу сценария ляжет одноименное произведение Ричарда Бауша. Сюжет киноленты познакомит зрителей с историей небольшой группы американских солдат и пожилого гида-итальянца, которых преследует сержант, жестоко убивший молодую девушку.

Роберт Дэвид Порт, чьи «Башни-близнецы» получили «Оскар» как лучший документальный короткометражный фильм, выступит сценаристом и режиссером предстоящего проекта. Рик Дагдейл возьмет на себя все финансовые хлопоты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Prototype
The Prototype (2005)
(0.00)

The Parts You Lose
The Parts You Lose (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Silicon Cowboys
Silicon Cowboys (2016)
(6.10)
Self


Oprah Is Dead
Oprah Is Dead (2009)
(0.00)
Sssslajek

Vicariously
Vicariously (2009)
(0.00)
S***** Executive

The Prototype
The Prototype (2005)
(0.00)
Josh - Mail Guy

(0)
(0.00)
Ren McCormack (как Chris Cantwell)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Paper Girls
Paper Girls (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
30.07.2022
Макс Хедрум вернется на экраны

Телеведущий будущего Макс Хедрум возвращается на малые экраны. AMC Networks объединит усилия с продюсерской компанией Элайджи Вуда SpectreVision, чтобы разработать драму о первом в мире искусственном интеллекте. Макс Хедрум — вымышленный персонаж, которого всегда представляли как первого телеведущего, сгенерированного с помощью компьютерных технологий. Он появился в британском телефильме «Макс Хедрум: На 20 минут в будущее», вышедшем в 1985 году, а позднее получил собственное музыкальное шоу и американский сериал. Макс Хедрум был настолько популярен, что часто становился гостем различных шоу. Образ человека в костюме и очках на фоне цветных полос использовался даже в рекламных кампаниях. Действие фильма 1985 года разворачивается в постапокалиптическом будущем, где власть принадлежит телевизионным корпорациям. Репортер Эдисон Картер узнает о новой опасной рекламе, которая может причинить вред зрителям. Босс решает избавиться от любопытного сотрудника, а чтобы скрыть смерть Картера, он создает его компьютерную копию — Макса Хедрума... И в оригинальной картине, и в американской версии «Макса Хедрума» титульного героя сыграл Мэтт Фрюэр. С помощью грима актера делали похожим на цифрового персонажа, и сейчас Фрюэр готов повторить предыдущий опыт. Именно он исполнит главную роль в готовящейся перезагрузке. Сценаристом и шоураннером нового проекта выбран Кристофер КентвеллОстановись и гори»). Источник: Deadline... подробнее
21.05.2021
«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу. Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан. Действие развернется в 80-е годы в Америке. В центре сюжета находятся четыре подружки, которые зарабатывают карманные деньги доставкой газет. Однажды они оказываются вовлечены в тайную войну между путешественниками во времени. Пытаясь спасти свой родной городок, девочки-подростки отправляются в опасные приключения: им предстоит побывать в глубоком прошлом и далеком будущем, где их поджидает множество сюрпризов. Главные роли исполнят София Росински, Камрин Джонс, Райли Лай Нелет и Фина Страцца, а Али Вонг предстоит сыграть взрослую версию героини Нелет. Сходств с «Загадочными событиями» у нового проекта Amazon действительно немало: научно-фантастический сериал, главные герои которого разъезжают на велосипедах и пытаются спасти мир от загадочной угрозы, также ностальгирует по атмосфере 80-х. Съемки «Доставщиц газет» стартуют уже в этом году в Чикаго. Источник: Collider... подробнее
06.12.2017
Кастинг: воюющий Людвиг и журналист Гуднасон

Очередные приключения «Викингов» на малых экранах только начались, а экранный сын Рагнара Лодброка, Александр Людвиг, уже готовится составить компанию Сэму Кили в триллере Peace («Мир»*) о реальной истории времен Второй мировой. В основу сценария ляжет одноименное произведение Ричарда Бауша. Сюжет киноленты познакомит зрителей с историей небольшой группы американских солдат и пожилого гида-итальянца, которых преследует сержант, жестоко убивший молодую девушку. Роберт Дэвид Порт, чьи «Башни-близнецы» получили «Оскар» как лучший документальный короткометражный фильм, выступит сценаристом и режиссером предстоящего проекта. Рик Дагдейл возьмет на себя все финансовые хлопоты. О том, какая роль в триллере досталась Людвигу, пока не сообщается, а приступить к работе планируют уже в этом месяце. Тем временем сиквел «Девушки с татуировкой дракона» наконец нашел своего Микаэля Блумквиста: им станет норвежский актер Сверрир Гуднасон, снявшийся в байопике «Борг/Макинрой». Триллер «Девушка, которая застряла в паутине» Дэвида Лагеркранца — продолжение культовой истории, некогда написанной Стигом Ларссоном. В фильме 2011 года главных героев трилогии «Миллениум» исполнили Дэниэл Крэйг и Руни Мара, сейчас в роли Лисбет Саландер компанию Гуднасону составит Клер Фой. Поработать над сценарием Стивену Найту довелось в компании самого автора романа, а режиссерское кресло занял Федерико Альварес. В центре сюжета — харизматичный журналист и молодая хакерша, которые в очередной раз находят себе на голову приключения в лучших традициях современного детектива. Съемки сиквела начнутся в Берлине и Стокгольме уже в следующем месяце, а его дебют на больших экранах состоится осенью 2018-го. А звезда третьего сезона «Фарго» Мэри Элизабет Уинстэд присоединилась к Аарону Полу в новом триллере The Parts You Lose («Что ты теряешь»*), съемки которого уже начались в Канаде. Режиссерское кресло занял Кристофер Кантвелл, сценарий писал Даррен Лемке, который также задействован в работе над историей «Шазама». Создатели планируют рассказать о дружбе между глухим мальчиком Уэсли и беглым преступником, нашедшим убежище в заброшенном сарае на ферме в Северной Дакоте. Уинстэд сыграет мать молодого героя — Гэйл. * — предварительный вариант перевода.... подробнее