Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fina Strazza

Профессии: Актёр
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.05.2021 18:25

«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу.

Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


 Whitney 1 episode, 2019

(2013)
(0.00)
Jez

Девушка-невидимка
Девушка-невидимка (0)

Above the Shadows (5.90)
Young Holly

Paper Girls
Paper Girls (0)
(0.00)
 KJ Brandman 1 episode

(0)
(0.00)
Erica

(0)
(0.00)
Emily Parson


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
21.05.2021
«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу. Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан. Действие развернется в 80-е годы в Америке. В центре сюжета находятся четыре подружки, которые зарабатывают карманные деньги доставкой газет. Однажды они оказываются вовлечены в тайную войну между путешественниками во времени. Пытаясь спасти свой родной городок, девочки-подростки отправляются в опасные приключения: им предстоит побывать в глубоком прошлом и далеком будущем, где их поджидает множество сюрпризов. Главные роли исполнят София Росински, Камрин Джонс, Райли Лай Нелет и Фина Страцца, а Али Вонг предстоит сыграть взрослую версию героини Нелет. Сходств с «Загадочными событиями» у нового проекта Amazon действительно немало: научно-фантастический сериал, главные герои которого разъезжают на велосипедах и пытаются спасти мир от загадочной угрозы, также ностальгирует по атмосфере 80-х. Съемки «Доставщиц газет» стартуют уже в этом году в Чикаго. Источник: Collider... подробнее