Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Род Блэкхерст

Rod Blackhurst
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор, Играл себя
Родился: 27 ноября 1980, Стрелец (43 лет)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.01.2023 18:00

Уайатт Рассел столкнется с источником ужаса в бассейне

Уайатт Рассел и Керри Кондон исполнят главные роли в фильме Night Swim («Ночной заплыв*») от сценариста и режиссера Брайса МакГуайра. За производство проекта отвечают студии Atomic Monster и Blumhouse, а в основу его сюжета положена одноименная короткометражка, созданная МакГуайром и Родом Блэкхерстом.

Курирует картину, подробности которой держатся в секрете, Universal Pictures. Фильм описывается как сверхъестественный триллер, построенный вокруг скрытого источника ужаса, обнаруженного в бассейне на заднем дворе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.05.2022 19:18

Друзей не выбирают

Еще недавно Кит Харингтон хотел стать монстром для писательницы Мэри Шелли, а сегодня список его желаний пополнился противозаконной деятельностью. Вместе со Скутом МакНэриБарыги: Мексика») и Джошем ЛукасомFord против Ferrari») звезда «Игры престолов» появится в экшен-триллере Blood for Dust.

Один роковой день сводит вместе двух старых друзей — коммивояжера Клиффа (МакНэри), едва сводящего концы с концами, и торговца оружием Рики (Харингтон), который, напротив, заколачивает большие деньги. В надежде на получение легких денег Клифф соглашается помочь Рики. Последний расширяет бизнес и налаживает поставки оружия и наркотиков между штатами, работая на главу среднего по меркам Америки картеля. Клифф позволяет переделать свой обшарпанный фургон, чтобы в нем можно было перевозить десятки килограммов наркотиков, но обычный обмен товаром Рики превращает в кровавую баню, и теперь его другу придется смириться с суровой реальностью.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.08

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Ночное купание
Ночное купание (2024)

Night Swim (0.00)



Would You
Would You (2011)
(0.00)

The Lost Season
The Lost Season (2004)
(9.40)

Аманда Нокс
Аманда Нокс (0)

Amanda Knox (0.00)

Тут одна
Тут одна (0)

Here Alone (0.00)

(0)
(0.00)

Night Swim
Night Swim (0)
(6.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]




Nice C*ck
Nice C*ck (2011)
(0.00)

Choke, California
Choke, California (2008)
(0.00)

The Lost Season
The Lost Season (2004)
(9.40)

Аманда Нокс
Аманда Нокс (0)

Amanda Knox (0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (2 episodes, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
11.01.2023
Уайатт Рассел столкнется с источником ужаса в бассейне

Уайатт Рассел и Керри Кондон исполнят главные роли в фильме Night Swim («Ночной заплыв*») от сценариста и режиссера Брайса МакГуайра. За производство проекта отвечают студии Atomic Monster и Blumhouse, а в основу его сюжета положена одноименная короткометражка, созданная МакГуайром и Родом Блэкхерстом. Курирует картину, подробности которой держатся в секрете, Universal Pictures. Фильм описывается как сверхъестественный триллер, построенный вокруг скрытого источника ужаса, обнаруженного в бассейне на заднем дворе. Рассела можно будет увидеть в грядущем фильме студии Marvel Thunderbolts, где он составит компанию Флоренс Пью и Джулии Луис-Дрейфус. Кондон недавно снялась в картине «Банши Инишерина» с Колином Фарреллом и Бренданом Глисоном. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
22.05.2022
Друзей не выбирают

Еще недавно Кит Харингтон хотел стать монстром для писательницы Мэри Шелли, а сегодня список его желаний пополнился противозаконной деятельностью. Вместе со Скутом МакНэриБарыги: Мексика») и Джошем ЛукасомFord против Ferrari») звезда «Игры престолов» появится в экшен-триллере Blood for Dust. Один роковой день сводит вместе двух старых друзей — коммивояжера Клиффа (МакНэри), едва сводящего концы с концами, и торговца оружием Рики (Харингтон), который, напротив, заколачивает большие деньги. В надежде на получение легких денег Клифф соглашается помочь Рики. Последний расширяет бизнес и налаживает поставки оружия и наркотиков между штатами, работая на главу среднего по меркам Америки картеля. Клифф позволяет переделать свой обшарпанный фургон, чтобы в нем можно было перевозить десятки килограммов наркотиков, но обычный обмен товаром Рики превращает в кровавую баню, и теперь его другу придется смириться с суровой реальностью. Режиссером боевика станет Род БлэкхерстАманда Нокс»). Сценарий написал Дэвид ЭбельтофтТут одна»). Источник: Variety... подробнее