Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Кельманн

Daniel Kehlmann
Дэниэл Кельманн
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.06.2018 12:01

Ужасы в горах

Большинство последних фильмов с участием Аманды Сайфред — «Опасный бизнес», «Анон», «Клакер», «Последнее слово» — не удостоились внимания широкой публики. Немало шуму в артхаусных кругах наделала разве что лента «Первая реформатская церковь», заслужившая одни лишь восторженные отзывы критиков. Возможно, следующий проект Аманды ждет лучшая участь.

Как сообщает портал Collider, актриса подписалась на участие в съемках хоррора You Should Have Left, где ее экранным партнером станет Кевин Бейкон. Производством картины занимается компания Blumhouse, а режиссером выбран Дэвид КеппТайное окно»).
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 14:07

Сойти с ума

Известность Blumhouse принесли хорроры с оригинальным сюжетом, однако мимо захватывающего романа компания Джейсона Блума пройти не смогла. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, студия возьмется за экранизацию книги You Should Have Left, написанной Дэниэлом Кельманном и изданной в прошлом году.

Первым интерес к книге проявил Кевин Бейкон. Он же предложил Дэвиду Кеппу, с которым ранее сотрудничал на съемках триллера «Отзвуки эха», адаптировать произведение для больших экранов. Теперь права на сценарную заявку Кеппа выкупила компания Blumhouse, а старт съемок фильма наметила на этот год.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


По соседству
По соседству (2021)

Nebenan (0.00)

Измеряя мир
Измеряя мир (2012)

Die Vermessung der Welt (5.70)


Актёр [ скрыть ]


Измеряя мир
Измеряя мир (2012)

Die Vermessung der Welt (5.70)
Der unheimliche Mann / Erz?hler

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
 Self 4 episodes, 2014

(0)
(0.00)
 Self

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Winner: Author Best Play

Wie wird man Bestseller?
Wie wird man Bestseller? (2009)
(0.00)
Himself


Julia Franck
Julia Franck (2009)
(0.00)
Himself

Himself


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
08.06.2018
Ужасы в горах

Большинство последних фильмов с участием Аманды Сайфред — «Опасный бизнес», «Анон», «Клакер», «Последнее слово» — не удостоились внимания широкой публики. Немало шуму в артхаусных кругах наделала разве что лента «Первая реформатская церковь», заслужившая одни лишь восторженные отзывы критиков. Возможно, следующий проект Аманды ждет лучшая участь. Как сообщает портал Collider, актриса подписалась на участие в съемках хоррора You Should Have Left, где ее экранным партнером станет Кевин Бейкон. Производством картины занимается компания Blumhouse, а режиссером выбран Дэвид КеппТайное окно»). В основу ленты будет положена одноименная книга Дэниэла Кельманна, которой изначально заинтересовался сам Бейкон. Актер, к слову, уже имеет в запасе совместный проект с Дэвидом Кеппом — триллер «Отзвуки эха». В новом фильме речь пойдет о сценаристе (Бейкон), уединившемся в домике в горах вместе со своей семьей — женой-актрисой (Сайфред), скрывающей мрачную тайну, и дочерью. Здесь он планирует плодотворно поработать над сиквелом кинохита, прославившего его. Брак главных героев полон недоверия и подозрений, а тут они еще и оказались одни в месте, где, возможно, не действуют законы физики… Сюжет картины отдаленно напоминает «Сияние» Стивена Кинга, но Кепп, уже имевший дело с творчеством писателя во время съемок «Тайного окна», наверняка сможет дистанцироваться от культового романа Короля ужасов. Аманда Сайфред в последнее время была занята на съемках комедийной драмы «Искусство гонок под дождем», а уже в августе российские зрители увидят актрису в продолжении мюзикла «Мамма MIA!».... подробнее
27.03.2018
Сойти с ума

Известность Blumhouse принесли хорроры с оригинальным сюжетом, однако мимо захватывающего романа компания Джейсона Блума пройти не смогла. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, студия возьмется за экранизацию книги You Should Have Left, написанной Дэниэлом Кельманном и изданной в прошлом году. Первым интерес к книге проявил Кевин Бейкон. Он же предложил Дэвиду Кеппу, с которым ранее сотрудничал на съемках триллера «Отзвуки эха», адаптировать произведение для больших экранов. Теперь права на сценарную заявку Кеппа выкупила компания Blumhouse, а старт съемок фильма наметила на этот год. Сюжет оригинала вращается вокруг сценариста, который вместе с женой и четырехлетней дочерью отправляется в домик в горах, чтобы наконец дописать сценарий к сиквелу фильма, некогда принесшего ему колоссальный успех. Однако вскоре автор, подобно герою кинговского «Сияния», начинает сходить с ума. Несмотря на то, что имя Дэвида Кеппа чаще связывают с такими популярными франшизами, как «Парк Юрского периода», «Миссия: невыполнима» и «Человек-паук», сам он снимал картины с более мрачной атмосферой: «Отзвуки эха», «Тайное окно», «Эффект спускового курка» и «Комната страха», которые по стилистике напоминают проекты Blumhouse. Кевин Бейкон, в свою очередь, уже имеет опыт сотрудничества с Джейсоном Блумом: в 2016 году продюсер выпустил в прокат ужастик «Темнота» с участием актера. Звезд с неба лента не хватала, но, возможно, новый проект добьется большего успеха.... подробнее