Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайное окно (2004)

Secret Window96 мин. (01:36) - Драма, Детектив, Триллер
Тайное окно
9.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 12 марта 2004
Дата выхода (РФ): 1 апреля 2004
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Кепп
Сценарий: Стивен Кинг, Дэвид Кепп
Продюсер: Эзра Свердлов, Гэвин Полоне
Оператор: Фред Мерфи
Композитор: Джефф Дзанелли, Филип Гласс
IMDB: 6.50 (голосов: 61199)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Mort Rainey
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: John Shooter
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Amy Rainey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу. Ещё недавно у него была жена и карьера писателя, сейчас с женой он встречается только для того, чтобы в очередной раз отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта тоже не очень гладко, он начинает писать и тут же стирает написанное. Все дни напролет Морт только спит или смотрит на экран компьютера.

Но в этой его размеренной, тоскливой жизни появляется странный человек в черной шляпе. Назвавшись Кокни Шутером, он обвиняет Рейни в плагиате. Морт пытается вспомнить, как он писал названный Шутером рассказ, не мог ли он действительно взять чужую идею. Выясняя все факты, Рейни узнает, что Шутер написал свой рассказ через 2 года после его публикации в журнале. Морту нужно лишь найти копию журнала, и Шутер уйдет. Но до тех пор странный человек в черной шляпе будет преследовать писателя и его жену.

Трейлер



Тайное окно

Все ролики

Фото

Фото Тайное окно Фото Тайное окно Фото Тайное окно
Все фото (41)

Новости

13.09.2018 15:53

Alan Wake отправляется на телеэкраны

Всем известны не особо успешные голливудские экранизации видеоигр. Так, «Макс Пэйн», «Один в темноте» и «Кредо убийцы» не нашли признания ни у критиков, ни у поклонников франшиз. Оно и понятно — уместить сюжет как минимум десятичасового геймплея в хронометраж фильма довольно затруднительно. Однако создатель игры Alan Wake Сэм Лэйк решил пойти по другому пути, а именно — перенести свое творение на малые экраны, сообщает издание Variety. Шоураннером назначен Питер Кэллоуэй, известный нашим зрителям по сериалам «Легион», «Плащ и Кинжал» и «Под куполом», а сам Лэйк выступит исполнительным продюсером.

Действие игры, выпущенной на Xbox 360 и Windows PC в 2010 году, разворачивается вокруг писателя Алана Уэйка (Мэттью Порретта). Он отправляется в городок в штате Вашингтон, где надеется избавиться от затянувшегося творческого кризиса. Но события начинают развиваться во все более сюрреалистическом ключе. Неведомые силы воплощают в жизнь сюжет из последнего романа Уэйка, однако Алан не помнит, что когда-либо его писал...
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2018 12:01

Ужасы в горах

Большинство последних фильмов с участием Аманды Сайфред — «Опасный бизнес», «Анон», «Клакер», «Последнее слово» — не удостоились внимания широкой публики. Немало шуму в артхаусных кругах наделала разве что лента «Первая реформатская церковь», заслужившая одни лишь восторженные отзывы критиков. Возможно, следующий проект Аманды ждет лучшая участь.

Как сообщает портал Collider, актриса подписалась на участие в съемках хоррора You Should Have Left, где ее экранным партнером станет Кевин Бейкон. Производством картины занимается компания Blumhouse, а режиссером выбран Дэвид КеппТайное окно»).
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 14:07

Сойти с ума

Известность Blumhouse принесли хорроры с оригинальным сюжетом, однако мимо захватывающего романа компания Джейсона Блума пройти не смогла. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, студия возьмется за экранизацию книги You Should Have Left, написанной Дэниэлом Кельманном и изданной в прошлом году.

Первым интерес к книге проявил Кевин Бейкон. Он же предложил Дэвиду Кеппу, с которым ранее сотрудничал на съемках триллера «Отзвуки эха», адаптировать произведение для больших экранов. Теперь права на сценарную заявку Кеппа выкупила компания Blumhouse, а старт съемок фильма наметила на этот год.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Mort Rainey
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: John Shooter
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Amy Rainey
Тимоти Хаттон
Тимоти Хаттон

В роли: Ted Milner
Чарльз С. Даттон
Чарльз С. Даттон

В роли: Ken Karsch
Лен Кариу
Лен Кариу

В роли: Sheriff Dave Newsome
Джоан Хини
Джоан Хини

В роли: Mrs. Garvey
Джон Данн-Хилл
Джон Данн-Хилл

В роли: Tom Greenleaf (как John Dunn Hill)
Власта Врана
Власта Врана

В роли: Fire Chief Wickersham
Мэтт Холлэнд
Мэтт Холлэнд

В роли: Detective Bradley
Джиллиан Ферраби
Джиллиан Ферраби

В роли: Fran Evans
Bronwen Mantel
Bronwen Mantel

В роли: Greta Bowie
Elizabeth Marleau
Elizabeth Marleau

В роли: Juliet Stoker
Kyle Allatt
Kyle Allatt

В роли: Busboy
Ричард Джатрас
Ричард Джатрас

В роли: Motel Manager

Весь список

Telegram-канал