Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рональд Маллетт

Ronald Mallett
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рональд Маллетт

Новости

12.12.2025 15:00

Вперед в прошлое

Голливуд создал множество фильмов о путешествиях в прошлое и будущее, но не баловал зрителей лентами о тех людях, благодаря которым мечты о машине времени становятся ближе к реальности. Студия Wild Nest Pictures исправит это недоразумением и экранизирует мемуары американского физика Рональда Маллетта.

Книга «Путешественник во времени» вышла в 2006 году. Когда Рональду было 10 лет, его отец скончался от сердечного приступа. Через год мальчик прочитал «Машину времени» Герберта Уэллса. Вскоре он загорелся идеей вернуться в прошлое, чтобы вновь повидаться с родителем.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Physicist, Univ. of Connecticut (как Ronald L. Mallett Ph.D.)

(0)
(0.00)
 Self - Prof., University of Connecticut 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(6.60)
Себя - Physicist, Univ. of Connecticut (как Ronald L. Mallett Ph.D.)

Himself


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
12.12.2025
Вперед в прошлое

Голливуд создал множество фильмов о путешествиях в прошлое и будущее, но не баловал зрителей лентами о тех людях, благодаря которым мечты о машине времени становятся ближе к реальности. Студия Wild Nest Pictures исправит это недоразумением и экранизирует мемуары американского физика Рональда Маллетта. Книга «Путешественник во времени» вышла в 2006 году. Когда Рональду было 10 лет, его отец скончался от сердечного приступа. Через год мальчик прочитал «Машину времени» Герберта Уэллса. Вскоре он загорелся идеей вернуться в прошлое, чтобы вновь повидаться с родителем. В 1975 году Маллетт устроился на кафедру физики Коннектикутского университета и посвятил жизнь изучению пространственно-временного континуума. Несколько лет назад интерес к экранизации книги проявлял Спайк Ли, однако в итоге его продюсерская компания так и не отправила фильм в производство. Теперь права на адаптацию мемуаров Маллетта перешли к другой студии. Источник: Deadline... подробнее