Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрик Ларсон

Erik Larson
Эрик Ларсон
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 01 января 1954, Козерог (70 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эрик Ларсон Фото Эрик Ларсон

Новости

07.03.2023 12:00

Hulu не стал въезжать в Замок убийств

Экранизацию романа «Дьявол в белом городе» продолжают преследовать неудачи. Проект планировался в качестве полнометражного фильма с Леонардо ДиКаприо на одной из главных ролей и Мартином Скорсезе в режиссерском кресле. В итоге картина так и не состоялась, а сегодня стало известно, что под угрозой срыва находится и вторая попытка экранизации.

После отмены полнометражной адаптации ДиКаприо и Скорсезе остались на борту проекта в роли продюсеров. Экранизацией заинтересовалась платформа Hulu, которая согласилась снять многосерийную версию «Дьявола». Какое-то время дела сериала шли просто прекрасно. В качестве ведущего постановщика должен был выступить Тодд Филд, а на одну из ведущих ролей подписался Киану Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 12:00

«Дьявол в белом городе» потерял режиссера

Печально известный «Замок убийств» маньяка Генри Говарда Холмса начал разваливаться стремительнее карточного домика. На днях мы писали, что из телевизионной экранизации бестселлера «Дьявол в белом городе» неожиданно выбыл Киану Ривз. Теперь стало известно, что его примеру последовал режиссер Тодд ФилдКак малые дети»).

Книга вышла в 2003 году, получила отличные отзывы в прессе и сразу же заинтересовала голливудских продюсеров. Права на адаптацию романа достались Леонардо ДиКаприо. Актер хотел исполнить одну из главных ролей и даже привел в режиссерское кресло своего друга и постоянного коллаборатора Мартина Скорсезе. Тем удивительнее, что студия Paramount постоянно переносила съемки картины. В итоге в 2019 году «Дьявол» трансформировался в мини-сериал и перебрался под крыло сервиса Hulu.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 12:21

Киану Ривз не увидит Всемирную выставку

Киану Ривз упустил возможность отдохнуть от зубодробительных боевиков и сняться в напряженном психологическом триллере: актер отказался от роли в экранизации бестселлера Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе».

Близкие к проекту источники утверждают, что Киану расторг контракт с сервисом Hulu. Причины ухода актера не сообщаются. Возможно, дело в напряженном съемочном графике Ривза, куда недавно добавилось продолжение кинокомикса «Константин: Повелитель тьмы».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


В саду чудовищ
В саду чудовищ (2014)

In the Garden of Beasts (0.00)

Isaac's Storm
Isaac's Storm (2004)
(7.60)

Дьявол в белом городе
Дьявол в белом городе (0)

The Devil in the White City (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Isaac's Storm
Isaac's Storm (2004)
(7.60)
Себя (Author, Isaac's Storm)


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
07.03.2023
Hulu не стал въезжать в Замок убийств

Экранизацию романа «Дьявол в белом городе» продолжают преследовать неудачи. Проект планировался в качестве полнометражного фильма с Леонардо ДиКаприо на одной из главных ролей и Мартином Скорсезе в режиссерском кресле. В итоге картина так и не состоялась, а сегодня стало известно, что под угрозой срыва находится и вторая попытка экранизации. После отмены полнометражной адаптации ДиКаприо и Скорсезе остались на борту проекта в роли продюсеров. Экранизацией заинтересовалась платформа Hulu, которая согласилась снять многосерийную версию «Дьявола». Какое-то время дела сериала шли просто прекрасно. В качестве ведущего постановщика должен был выступить Тодд Филд, а на одну из ведущих ролей подписался Киану Ривз. Роман Эрика Ларсона основан на реальных событиях и рассказывает о проектировщике Всемирной выставки 1893 года. Архитектор Дэниэл Бернем еще не подозревает, что грандиозное мероприятие омрачит серийный убийца Генри Холмс, построивший в Чикаго собственный «аттракцион» — печально известный Замок убийств. Всего за полгода проект Hulu развалился словно карточный домик. Сначала из сериала ушел Ривз, а вскоре его примеру последовал Филд. Теперь стало известно, что Hulu не будет собирать команду триллера заново и отказывается от его съемок. Нотка позитива заключается в том, что ДиКаприо и Скорсезе не теряют надежд экранизировать книгу и попробуют пристроить проект на какую-нибудь другую онлайн-платформу или кабельную сеть. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.10.2022
«Дьявол в белом городе» потерял режиссера

Печально известный «Замок убийств» маньяка Генри Говарда Холмса начал разваливаться стремительнее карточного домика. На днях мы писали, что из телевизионной экранизации бестселлера «Дьявол в белом городе» неожиданно выбыл Киану Ривз. Теперь стало известно, что его примеру последовал режиссер Тодд ФилдКак малые дети»). Книга вышла в 2003 году, получила отличные отзывы в прессе и сразу же заинтересовала голливудских продюсеров. Права на адаптацию романа достались Леонардо ДиКаприо. Актер хотел исполнить одну из главных ролей и даже привел в режиссерское кресло своего друга и постоянного коллаборатора Мартина Скорсезе. Тем удивительнее, что студия Paramount постоянно переносила съемки картины. В итоге в 2019 году «Дьявол» трансформировался в мини-сериал и перебрался под крыло сервиса Hulu. К тому времени ДиКаприо и Скорсезе решили ограничиться продюсерскими функциями. Уход Ривза стал серьезным ударом для Hulu, а сейчас судьба мини-сериала и вовсе повисла на волоске. Напомним, что роман Эрика Ларсона рассказывает о Всемирной выставке 1893 года. Пока проектировщик выставочного городка Дэниэл Бернем наслаждается заслуженным успехом, в Чикаго начинает орудовать опасный серийный убийца Генри Холмс... Источник: Deadline... подробнее
08.10.2022
Киану Ривз не увидит Всемирную выставку

Киану Ривз упустил возможность отдохнуть от зубодробительных боевиков и сняться в напряженном психологическом триллере: актер отказался от роли в экранизации бестселлера Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе». Близкие к проекту источники утверждают, что Киану расторг контракт с сервисом Hulu. Причины ухода актера не сообщаются. Возможно, дело в напряженном съемочном графике Ривза, куда недавно добавилось продолжение кинокомикса «Константин: Повелитель тьмы». Книга Ларсона переносит читателей на Всемирную выставку 1893 года. Пока архитектор выставочного городка Дэниэл Бернем наслаждается заслуженной минутой славы, в Чикаго начинает орудовать кровожадный серийный убийца Генри Говард Холмс. Инсайдеры затрудняются сказать, на какую из двух главных ролей был подписан Ривз. Понятно, что его уход в любом случае станет тяжелым ударом для Hulu. Съемки должны стартовать в 2023 году, поэтому у стриминговой платформы есть время на организацию нового кастинга. В качестве продюсеров мини-сериала выступят Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо. Источник: Deadline... подробнее