Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженэ ЛаМарк

Jenée LaMarque
Дженэ ЛаМарк
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Брак: Julian Wass (00.00.2006) (детей: 1)
Рост: 175
Родилась: 02 февраля 1980, Водолей (44 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.92

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Feels
The Feels (2017)
(7.10)

(2013)
(0.00)

Spoonful
Spoonful (2012)
(0.00)

Жизнь
Жизнь (0)

(7.20)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)

Сценарист [ скрыть ]


The Feels
The Feels (2017)
(7.10)

(2013)
(0.00)

Spoonful
Spoonful (2012)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


The Feels
The Feels (2017)
(7.10)
Nikki

Happy Deathday
Happy Deathday (2007)
(5.60)
Christine


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
26.06.2012
Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании). Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце. Уилл ПоултерСын Рэмбо») отправляется на съемочную площадку комедии «Мы Миллеры», главные роли в которой уже отданы Джейсону Судейкису и Дженнифер Энистон. Судейкис сыграет наркодилера, который нанимает фальшивую жену (проститутку) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны. Энистон досталась роль той самый фальшивой жены, а Поултер сыграет ненастоящего сына. Съемки комедии стартуют в июле. Дилан О'БрайенВолчонок») присоединится к Оуэну Уилсону и Винсу Вону в новой комедии Шона Леви The Internship («Стажировка»*). Какая роль досталась Дилану, неизвестно, а Винс и Оуэн сыграют двух продавцов «старой школы», которые, оказавшись вдруг безработными и не приспособленными к «цифровому» миру, пытаются заново найти свое место под солнцем, став стажерами в крупной компании. Рон ЛивингстонОфисное пространство») сыграет в комедийной драме режиссера и сценаристки Жене ЛаМарк The Pretty One («Милашка»*). В фильме речь пойдет о девушке (Зои Казан), которую ошибочно приняли за ее мертвую сестру-близняшку. У нее появляется шанс прожить другую жизнь, однако знакомство с соседом (Джэйк М. Джонсон) все меняет — с ним она хочет быть честной. «Милашка» снимается прямо сейчас в Лос-Анджелесе. * — предварительный вариант перевода... подробнее