Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дарла К. Андерсон

Darla K. Anderson
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 1998
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 16:46

Новогоднее поздравление и фотокадры проектов Pixar

Pixar Animation Studios не осталась в стороне и с помощью ресурса ComingSoon тоже поздравила всех с новым годом. Опубликованные концепт-арты к трем своим будущим рисованным картинам студия сопроводила поздравлением: «Желаем вам много счастливых приключений в 2013 году и за его пределами!»

Первое изображение нам уже знакомо. Это фотокадр из «Университета монстров», сиквела мультфильма 2002 года «Корпорация монстров». Рисованная лента появится в наших кинотеатрах 20 июня 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.87

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Herself (2 episodes, 2010)

Продюсер [ скрыть ]


Тайна Коко
Тайна Коко (2017)

Coco (9.20)


Тачки
Тачки (2006)

Cars (7.30)

Мэтр и Призрачный Свет
Мэтр и Призрачный Свет (2006)

Mater and the Ghostlight (6.80)

Корпорация монстров
Корпорация монстров (2001)

Monsters, Inc. (8.00)

Приключения Флика
Приключения Флика (1998)

A Bug's Life (7.30)

Играла себя [ скрыть ]


Pixar: 25 Magic Moments
Pixar: 25 Magic Moments (2011)
(7.10)
Себя - Producer - Pixar

Себя

История Пиксара
История Пиксара (2007)

The Pixar Story (7.90)
Себя

The Road to Cars
The Road to Cars (2006)
(5.30)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ
21.01.2018
Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения. По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи. Стоит отметить, что за последние десять лет обладатели награды имени Дэррила Ф. Занука восемь раз становились победителями премии «Оскар» в категории «Лучший фильм года». В прошлом году мнение членов Гильдии продюсеров и киноакадемиков разошлось: первые сделали выбор в пользу «Ла-Ла Ленда», а вторые отдали свои голоса в пользу «Лунного света». Лауреатами Премии Гильдии продюсеров США в 2018 году стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Форма воды» (Гильермо дель Торо и Джей Майлз Дэйл) «Большая игра» «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Леди Берд» «Любовь — болезнь» «Прочь» «Секретное досье» «Тоня против всех» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» «Чудо-женщина» Премия за продюсирование анимационного фильма: «Тайна Коко» (Дарла К. Андерсон) «Босс-молокосос» «Гадкий я 3» «Лего Фильм: Бэтмен» «Фердинанд» Премия за продюсирование документального фильма: «Джейн» (Бретт Морген, Брайан Берк, Тони Гербер и Джеймс Смит) «В поисках кораллов» «Газетчик: Жизнь и Times Бена Брэдли» «Город призраков» «Джошуа: Подросток против суперсилы» «Земля: Один потрясающий день» «Плач из Сирии» Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Рассказ служанки» (Брюс Миллер, Уоррен Литтлфилд, Дэниэл Уилсон, Фран Сирс, Айлин Чейкен, Шейла Хокин, Эрик Тачмен, Фрэнк Сиракуза, Джон Вебер, Джозеф Бочча, Лейла Герштейн, Кира Снайдер и Элизабет Мосс) «Большая маленькая ложь» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Удивительная миссис Майзел» (Дэниэл Палладино, Эми Шерман, Шила Р. Лоуренс и Дана Гилберт) «Вице-президент» «Кремниевая долина» «Мастер не на все руки» «Умерь свой энтузиазм» Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование телефильма или мини-сериала: «Черное зеркало» (Аннабель Джонс и Чарли Брукер) «Вражда» «Лжец, Великий и Ужасный» «Фарго» «Шерлок» Премия им. Стэнли Крамера: «Прочь» Milestone Award: Донна Лэнгли Visionary Award: Ава ДюВерней Премия им. Дэвида О. Селзника за вклад в развитие киноиндустрии: Чарльз Ровен Премия им. Нормана Лира за вклад в развитие телеиндустрии: Райан Мерфи ... подробнее
02.01.2013
Новогоднее поздравление и фотокадры проектов Pixar

Pixar Animation Studios не осталась в стороне и с помощью ресурса ComingSoon тоже поздравила всех с новым годом. Опубликованные концепт-арты к трем своим будущим рисованным картинам студия сопроводила поздравлением: «Желаем вам много счастливых приключений в 2013 году и за его пределами!» Первое изображение нам уже знакомо. Это фотокадр из «Университета монстров», сиквела мультфильма 2002 года «Корпорация монстров». Рисованная лента появится в наших кинотеатрах 20 июня 2013 года. Режиссером «Хорошего динозавра», релиз которого намечен на июнь 2014-го, является Боб Питерсон. Новая картина описывается следующим образом: «Что если упавший на нашу планету астероид, который навсегда изменил жизнь на Земле, пролетел мимо и гигантские динозавры не вымерли? Новое творение Пита Доктера, которое пока известно под именем The Untitled Pixar Movie That Takes You Inside the Mind («Внутри головы»*) должно выйти в мировой прокат 19 июня 2015 года. Релиз описан так: «Оригинальный новый фильм от режиссера Пита Доктера ("Вверх", "Корпорация монстров") и продюсера Джонаса Риверы ("Вверх") отправит вас в место, о котором все знают, но никто никогда не видел: в мир человеческого разума». И, наконец, еще одна картина, которая пока числится как The Untitled Pixar Movie About Dia de los Muertos», должна будет выйти аж в 2016-м и описывается следующим образом: «Режиссер Ли Анкрич и продюсер Дарла К. Андерсон — оскароносная команда кинематографистов ("История игрушек: Большой побег") — представляют полностью оригинальный фильм Pixar Animation Studios, который расскажет о ярком мексиканском празднике Dia De Los Muertos. * — предварительный вариант перевода... подробнее