Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маркус Хинчи

Marcus Hinchey
Маркус Хинчи
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2010
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2016 12:50

Кастинг: опальный евангелист и женщина-президент

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Дэнни ГловерСмертельное оружие») готов составить компанию Роберту Редфорду и Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке фильма Come Sunday, производством которого занимается компания Netflix.

Основанная на реальных событиях картина расскажет о Карлтоне Пирсоне — известном евангелисте из Оклахомы, который вызвал жаркие религиозные дискуссии, заявив, что ада не существует. После этого Пирсону пришлось восстанавливать свою церковь, семью и вновь искать путь к вере. Редфорду ранее досталась роль Орала Робертса — евангелиста, прославившегося своими телепроповедями, а Гловеру предстоит сыграть дядю главного героя. Режиссерское кресло проекта отдано Джошуа МарстонуБлагословенная Мария»), сценарий написал Маркус ХинчиВсе самое лучшее»).
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 22:56

Брэд Питт расскажет о связях IBM и Холокоста

Брэд Питт, как сообщают источники Vulture, решил взяться за экранизацию бестселлера Эдвина Блэка 2001 года «IBM и Холокост», в котором речь идет о роли компьютерного гиганта в уничтожении Третьим Рейхом европейских евреев.

Книга Блэка дает ответ на один из наиболее очевидных вопросов Холокоста: каким образом нацистам удалось с такой точностью и скоростью выявить и собрать в одном месте так много евреев?
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тихий омут
Тихий омут (2021)

Stillwater (0.00)

Еретик
Еретик (2017)

Come Sunday (6.60)

Все самое лучшее
Все самое лучшее (2010)

All Good Things (6.30)

Продюсер [ скрыть ]


Все самое лучшее
Все самое лучшее (2010)

All Good Things (6.30)


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
28.09.2016
Кастинг: опальный евангелист и женщина-президент

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Дэнни ГловерСмертельное оружие») готов составить компанию Роберту Редфорду и Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке фильма Come Sunday, производством которого занимается компания Netflix. Основанная на реальных событиях картина расскажет о Карлтоне Пирсоне — известном евангелисте из Оклахомы, который вызвал жаркие религиозные дискуссии, заявив, что ада не существует. После этого Пирсону пришлось восстанавливать свою церковь, семью и вновь искать путь к вере. Редфорду ранее досталась роль Орала Робертса — евангелиста, прославившегося своими телепроповедями, а Гловеру предстоит сыграть дядю главного героя. Режиссерское кресло проекта отдано Джошуа МарстонуБлагословенная Мария»), сценарий написал Маркус ХинчиВсе самое лучшее»). Среди последних на данный момент фильмов с участием Дэнни Гловера значатся комедия «Дедушка легкого поведения» и драма «Бегущая от реальности», а в числе его будущих проектов можно найти приключенческий боевик «Монстр-траки». Тот же источник пишет, что Вивика А. ФоксДень независимости») получила роль президента США в научно-фантастическом фильме Crossbreed. В актерском составе картины, описываемой как возврат к боевикам 80-х, также числятся Стинк Фишер, Деванни Пинн, Вернон Уэллс и Джон Т. Вудс. Сюжет ленты будет вращаться вокруг группы отошедших от дел героев войны, которым дают задание забрать инопланетное существо из нелегального медицинского центра, использующего ДНК этого создания для производства оружия. Возглавит съемки Брендон СлаглЧерный георгин»). Канадский актер Аарон ПулЗавещание») сыграет в сверхъестественном триллере The Empty Man студии 20th Century Fox, основанном на одноименном комиксе издательства Boom!Studios. Сценарий проекта принадлежит авторству Дэвида Прайора, он же выступит режиссером. Главный герой фильма — бывший коп, страдающий из-за трагической гибели жены и сына. Когда полицейский отправляется на поиски пропавшей девочки, он вдруг начинает понимать, что его преследует нечто зловещее. Аарону Пулу досталась роль Пола — искателя приключений, сделавшего странное открытие во время прогулки с друзьями.... подробнее
13.09.2012
Брэд Питт расскажет о связях IBM и Холокоста

Брэд Питт, как сообщают источники Vulture, решил взяться за экранизацию бестселлера Эдвина Блэка 2001 года «IBM и Холокост», в котором речь идет о роли компьютерного гиганта в уничтожении Третьим Рейхом европейских евреев. Книга Блэка дает ответ на один из наиболее очевидных вопросов Холокоста: каким образом нацистам удалось с такой точностью и скоростью выявить и собрать в одном месте так много евреев? Ответ автора, вкратце, таков: исполнительный директор компании IBM Томас Уотсон в 1933 году вступил в союз с нацистской Германией. Чтобы упростить обработку многочисленных данных о переписи населения, были созданы специальные перфокарты, которые содержали информацию о родном языке, религии, национальности, профессии и местонахождении 66 миллионов немцев. Это и позволило быстро определить и безжалостно уничтожить 6 миллионов евреев, живших тогда в Европе. До того, как «IBM и Холокост» попал в руки Питта, к книге присматривался канал HBO, который планировал превратить проект в продукт телевизионного формата. Однако до производства тогда дело так и не дошло. В январе прошлого года книга была переработана в полнометражный художественный фильм, сценарий к которому написал Маркус Хинчи (автор криминального триллера 2010 года «Все самое лучшее» с Райаном Гослингом в главной роли). Теперь же стало известно, что проект покинул стены платного кабельного канала, а компания Питта — Plan B — присматривает для него новый дом. Им может стать другой телеканал, или, что более вероятно, фильм будет позиционироваться как широкоформатный релиз. Источники Vulture, знакомые с ситуацией, сообщают, что Питт намерен сыграть в своем проекте, чтобы привлечь инвесторов, при этом инсайдеры в Plan B настаивают, что актер официально на роль утвержден не был, да и, возможно, не будет.... подробнее