Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Фаулер

Jeff Fowler
Джефф Фаулер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 27 июля 1978, Лев (45 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джефф Фаулер

Новости

15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 14:49

Розовая пантера берет пример с Соника

Несмотря на критику, посыпавшуюся в адрес создателей «Соника в кино» сразу после выхода первого трейлера, фильм пользовался успехом в прокате, поскольку студия Paramount и режиссер Джефф Фаулер вовремя исправили все недочеты. Теперь услугами постановщика хочет воспользоваться другой голливудский мейджор: MGM предложила Фаулеру снять новую часть франшизы «Розовая пантера».

Корнями киносерия уходит еще в 60-е годы: первый фильм вышел в 1963-м и рассказывал о недотепе-детективе Жаке Клузо, которому тогда и впоследствии приходилось расследовать различные преступления. В 2000-х франшиза дождалась перезагрузки, но дилогия со Стивом Мартином в главной роли едва не похоронила «Розовую пантеру» навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 10:35

Соник вернется в кино

Месяц назад финансовые аналитики оценили кассовые сборы «Соника в кино» и объявили, что приключенческий экшен имеет все шансы на сиквел. Их прогноз оправдался: Голливуд отправит легендарного синего ежика в новый забег по киноэкранам.

Новость о запуске второй части «Соника» подтвердили представители студии Paramount и игровой корпорации Sega. Создатели киносерии сохранят закадровую команду оригинала. Сценарий сиквела напишут Патрик Кейси и Джош Миллер, а в режиссерское кресло вернется Джефф Фаулер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Соник в кино
Соник в кино (2019)

Sonic the Hedgehog (0.00)

The Goon
The Goon (2010)
(0.00)

Суслик обломался
Суслик обломался (2004)

Gopher Broke (6.80)

Соник 2 в кино
Соник 2 в кино (0)

Sonic the Hedgehog 2 (0.00)

(0)
(0.00)

Knuckles
Knuckles (0)
(0.00)

Соник 3 в кино
Соник 3 в кино (0)

Sonic the Hedgehog 3 (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дуэль джентльменов
Дуэль джентльменов (2006)

A Gentlemen's Duel (7.10)

Суслик обломался
Суслик обломался (2004)

Gopher Broke (6.80)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Девочки Гилмор
Девочки Гилмор (сериал) (2000)

Gilmore Girls (8.10)
 Bob (1 episode, 2002)

Продюсер [ скрыть ]


Соник в кино
Соник в кино (2019)

Sonic the Hedgehog (0.00)

Knuckles
Knuckles (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ
15.06.2023
Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+. Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет. Действие сериала развернется между событиями второго и третьего «Соника в кино». Триквел выйдет на экраны в декабре 2024 года, а вот дата премьеры «Наклза», над пилотом которого трудились режиссер Джефф Фаулер и сценарист Джон Уиттингтон, пока не определена. Источник: Deadline... подробнее
20.11.2020
Розовая пантера берет пример с Соника

Несмотря на критику, посыпавшуюся в адрес создателей «Соника в кино» сразу после выхода первого трейлера, фильм пользовался успехом в прокате, поскольку студия Paramount и режиссер Джефф Фаулер вовремя исправили все недочеты. Теперь услугами постановщика хочет воспользоваться другой голливудский мейджор: MGM предложила Фаулеру снять новую часть франшизы «Розовая пантера». Корнями киносерия уходит еще в 60-е годы: первый фильм вышел в 1963-м и рассказывал о недотепе-детективе Жаке Клузо, которому тогда и впоследствии приходилось расследовать различные преступления. В 2000-х франшиза дождалась перезагрузки, но дилогия со Стивом Мартином в главной роли едва не похоронила «Розовую пантеру» навсегда. Сообщается, что главным героем нового фильма станет инспектор, который после некоего трагического события обзаводится воображаемым другом в лице розовой пантеры. Последняя хоть и не разговаривает, но помогает детективу распутывать дела. В оригинальных картинах анимационный персонаж появлялся во время титров под знаменитую джазовую композицию Генри Манчини. Неудивительно, что боссы MGM заручились поддержкой Фаулера: «Соник» доказал, что режиссеру по силам объединить в одном проекте компьютерную графику и элементы игрового кино. Проблемой в данном случае может стать отсутствие у зрителей интереса к подобному формату. Источник: Deadline... подробнее
29.05.2020
Соник вернется в кино

Месяц назад финансовые аналитики оценили кассовые сборы «Соника в кино» и объявили, что приключенческий экшен имеет все шансы на сиквел. Их прогноз оправдался: Голливуд отправит легендарного синего ежика в новый забег по киноэкранам. Новость о запуске второй части «Соника» подтвердили представители студии Paramount и игровой корпорации Sega. Создатели киносерии сохранят закадровую команду оригинала. Сценарий сиквела напишут Патрик Кейси и Джош Миллер, а в режиссерское кресло вернется Джефф Фаулер. Напомним, что «Соник» столкнулся с волной критики после выхода первых тизеров. Экспертам по компьютерной графике пришлось менять дизайн титульного героя и перерисовывать экшен-сцены. Их старания не пропали даром: картина заслужила неплохие отзывы в прессе и заработала почти $307 млн при $85-миллионном бюджете. Подробности сиквела хранятся в секрете, но первая часть намекнула, что Соник объединится со старым приятелем — лисом Тейлзом. Источник: Variety... подробнее