Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Соник 2 в кино (0)

Sonic the Hedgehog 2
Соник 2 в кино
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бен Шварц
Бен Шварц

В роли: Sonic (голос)
Тика Самптер
Тика Самптер

В роли: Maddie
Madison Smith
Madison Smith

В роли: Boyfriend
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Соник 2 в кино Фото Соник 2 в кино
Все фото (2)

Новости

03.02.2024 12:10

Джим Керри снова сразится с Соником

Одной из главных причин успеха экранизации игр о Сонике стал кастинг Джима Керри на роль коварного доктора Роботника. Неудивительно, что студия Paramount приложила максимальные усилия, чтобы сохранить легендарного комика на борту киносерии.

Концовка второй части франшизы намекнула на возвращение Роботника, но вскоре после выхода фильма в прокат Керри неожиданно объявил, что подумывает о завершении актерской карьеры. В Сети появились теории, что Paramount либо уберет главного врага Соника из сюжета триквела, либо и вовсе пойдет на рекастинг. К счастью для зрителей, студия нашла настолько интересный сценарий, что Керри отвлекся от мыслей о пенсии. Сегодня стало известно, что актер участвовал в съемках триквела и благополучно вернется к образу злого гения.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 17:52

Наклз собирает друзей

Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Стокард ЧеннингПрактическая магия»), Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Пол ШирЧерный понедельник ») и Роб ХюбельПотомки») познакомятся с ехидной Наклзом. Все пятеро присоединились к актерскому составу сериала «Наклз», который станет телевизионным спин-оффом франшизы «Соник в кино». Шоу выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Новички вселенной Соника составят компанию Идрису Эльбе, который вновь подарит голос Наклзу, а также Адаму Палли и Тике Самптер — они вернутся к ролям Уэйда и Мэдди соответственно. Сам же игровой сериал расскажет о том, как Наклз согласился тренировать Уэйда в качестве своего протеже и обучить его всем премудростям воина-ехидны. Информации о новых героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2022 11:00

Героев Sega ждут на экранах

Времена, когда экранизации видеоигр считались сомнительным мероприятием, уходят в прошлое. Корпорация Sega осталась довольна доходами от сделки на голливудские адаптации «Ежика Соника» и решила отправить на кино- и телеэкраны других своих персонажей.

Руководство японской компании объявило о планах по экранизации игр дочерней студии Atlus. Представитель Sega Тору Накахара намекнул, что первым в работу может уйти кино- или телепроект по мотивам медиавселенной Persona. Игровая серия стартовала в 1996 году и с той поры обросла мангой, аниме и всевозможной сопутствующей продукцией. На счету Atlus также такие известные игры, как Shin Megami Tensei, Trauma Center, Catherine и 13 Sentinels: Aegis Rim.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Шварц
Бен Шварц

В роли: Sonic (голос)
Тика Самптер
Тика Самптер

В роли: Maddie
Madison Smith
Madison Smith

В роли: Boyfriend

Весь список

Telegram-канал