Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меган Фелпс-Роупер

Megan Phelps-Roper
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 31 января 1986, Водолей (38 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Меган Фелпс-Роупер

Новости

29.08.2017 12:45

Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты.

Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Judgment Day
Judgment Day (2011)
(0.00)
Себя


Biblical Warfare
Biblical Warfare (2011)
(0.00)
Себя

Welcome to Westboro
Welcome to Westboro (2008)
(0.00)
Herself

Herself

Herself

Herself

Fred: The Movie
Fred: The Movie (2000)
(1.70)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ
29.08.2017
Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты. Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер. Меган, внучка основателя ненавидящей всех и вся Баптистской церкви Вестборо, была одним из самых ярых ее ораторов в социальных сетях. В своем твиттере она протестовала против всего — от культурных событий до похорон. Однако споры с другими пользователями привели к кризису веры: Меган начала сомневаться в доктринах церкви. В итоге вместе с младшей сестрой Фелпс-Роупер приняла трудное решение покинуть общину окончательно. История Меган Фелпс-Роупер — тема спорная, однако Марк Уэбб, начинавший свой путь в большом кино с прекрасного ромкома «500 дней лета», не боится искать ответы на сложные вопросы. Продюсированием же нового проекта займутся сам Уэбб, Доун ОстроффБал»), Джереми Стеклер1408»), Риз УизерспунЗначит, война»), Бруна ПапандреаДикая») и Уильям ПоладВ диких условиях»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее