Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колин Эскотт

Colin Escott
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.12.2015 12:01

Том Хиддлстон поет грустную песню о своей жизни. Трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Я видел свет», в которой Том Хиддлстон исполняет роль кантри-певца Хэнка Уильямса. Съемками проекта руководил Марк АбрахамПроблеск гениальности»), а компанию на экране Тому составила Элизабет Олсен.

Картина, сценарий которой основан на книге Колина Эскотта, расскажет о головокружительной карьере отца современного кантри и охватит период от начала роста популярности музыканта до его внезапной смерти в возрасте 29 лет. Звездой национального масштаба Хэнк стал в 25 лет, а его визитной карточкой была песня "Lovesick Blues", которую публика неизменно просила исполнять на бис снова и снова. Однако восхождение на музыкальный Олимп сопровождалось для него прогрессирующим алкоголизмом. Через некоторое время Уильямс стал пропускать свои выступления или же являлся на них в нетрезвом состоянии. 1 января 1953 года Хэнка нашли мертвым в его машине с бутылкой виски в руках. Причиной смерти предположительно стала сердечная недостаточность.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 23:02

Кастинг: кантри, копы и коррупция

Элизабет ОлсенГодзилла») получила роль в биографическом музыкальном фильме I Saw the Light о легендарном кантри-музыканте Хэнке Уильямсе. Главная роль в картине досталась звезде «Тора» — Тому Хиддлстону, а Олсен сыграет жену УильямсаОдри. Хэнк и Одри поженились в 1944 году и развелись в 1952-м, за несколько месяцев до смерти музыканта.

Сценарий фильма основан на книге Колина Эскотта, в которой рассказывается о взлетах и падениях карьеры «отца современного кантри». Том собирается исполнить все песни в фильме самостоятельно. Производство картины стартует в октябре в Луизиане.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 12:00

Том Хиддлстон споет в стиле кантри

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») сыграет знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса в музыкальном фильме Марка Абрахама I Saw the Light.

Сценарий фильма, основанный на книге Колина Эскотта, расскажет о взлете и падении карьеры «отца современного кантри». Функции продюсера байопика возьмут на себя Аарон Л. Гилберт, Бретт Рэтнер, Дж. Марк Росвэлл и Джеймс Пэкер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.17

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


64-я церемония вручения «Тони»
64-я церемония вручения «Тони» (2010)

The 64th Annual Tony Awards (7.20)

Продюсер [ скрыть ]


Я видел свет
Я видел свет (2015)

I Saw the Light (6.20)


Играл себя [ скрыть ]


64-я церемония вручения «Тони»
64-я церемония вручения «Тони» (2010)

The 64th Annual Tony Awards (7.20)



Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ
05.12.2015
Том Хиддлстон поет грустную песню о своей жизни. Трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Я видел свет», в которой Том Хиддлстон исполняет роль кантри-певца Хэнка Уильямса. Съемками проекта руководил Марк АбрахамПроблеск гениальности»), а компанию на экране Тому составила Элизабет Олсен. Картина, сценарий которой основан на книге Колина Эскотта, расскажет о головокружительной карьере отца современного кантри и охватит период от начала роста популярности музыканта до его внезапной смерти в возрасте 29 лет. Звездой национального масштаба Хэнк стал в 25 лет, а его визитной карточкой была песня "Lovesick Blues", которую публика неизменно просила исполнять на бис снова и снова. Однако восхождение на музыкальный Олимп сопровождалось для него прогрессирующим алкоголизмом. Через некоторое время Уильямс стал пропускать свои выступления или же являлся на них в нетрезвом состоянии. 1 января 1953 года Хэнка нашли мертвым в его машине с бутылкой виски в руках. Причиной смерти предположительно стала сердечная недостаточность. Ранее Том пообещал зрителям, что все песни в фильме будет исполнять самостоятельно. В мировом прокате лента откроется весной следующего года. Дата релиза в России пока не назначена.... подробнее
12.09.2014
Кастинг: кантри, копы и коррупция

Элизабет ОлсенГодзилла») получила роль в биографическом музыкальном фильме I Saw the Light о легендарном кантри-музыканте Хэнке Уильямсе. Главная роль в картине досталась звезде «Тора» — Тому Хиддлстону, а Олсен сыграет жену УильямсаОдри. Хэнк и Одри поженились в 1944 году и развелись в 1952-м, за несколько месяцев до смерти музыканта. Сценарий фильма основан на книге Колина Эскотта, в которой рассказывается о взлетах и падениях карьеры «отца современного кантри». Том собирается исполнить все песни в фильме самостоятельно. Производство картины стартует в октябре в Луизиане. Люк ГраймсПятьдесят оттенков серого») присоединился к актерскому составу инди-драмы «Право на наследие» режиссера Питера Соллетта. Свое участие в этом проекте уже подтвердили Эллен Пейдж, Стив Карелл, Майкл Шэннон и Джулианна Мур. Сюжет фильма основан на реальных событиях и вращается вокруг автомеханика из Нью-Джерси — девушки по имени Стейси Эндри. Вместе со своей подругой, копом Лорел Хестер, она добивалась того, чтобы после смерти Лорел она могла получать ее пенсию. Девушки состояли в близких отношениях, поэтому их дело стало резонансным. Граймс сыграет полицейского, тайного гея, который оказывал подругам посильную помощь. Скут МакнейриОграбление казино») отправляется на съемочную площадку фильма Our Brand Is Crisis Дэвида Гордона Грина, главную роль в котором получила Сандра Буллок. Фильм, основанный на одноименной документальной ленте, расскажет о политическом консультанте, которая едет в Южную Америку, чтобы поработать на местных выборах. Однако очень скоро она понимает, насколько здесь процветает коррупция, и начинает задумываться, тем ли людям она помогает. Продюсирует проект приятель СандрыДжордж Клуни.... подробнее
13.06.2014
Том Хиддлстон споет в стиле кантри

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») сыграет знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса в музыкальном фильме Марка Абрахама I Saw the Light. Сценарий фильма, основанный на книге Колина Эскотта, расскажет о взлете и падении карьеры «отца современного кантри». Функции продюсера байопика возьмут на себя Аарон Л. Гилберт, Бретт Рэтнер, Дж. Марк Росвэлл и Джеймс Пэкер. Компании The Bron Studios и RatPac Entertainment, ведущие работу над фильмом, приобрели права на использование в драме таких хитов Уильямса, как "I’m So Lonesome I Could Cry", "Hey Good Lookin’" и "Your Cheatin’ Heart". Хиддлстон планирует исполнить все песни самостоятельно. В своем твиттере актер уже поделился с поклонниками фотографией, на которой он предстал в образе музыканта. ... подробнее