Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2015 12:01

Том Хиддлстон поет грустную песню о своей жизни. Трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Я видел свет», в которой Том Хиддлстон исполняет роль кантри-певца Хэнка Уильямса. Съемками проекта руководил Марк АбрахамПроблеск гениальности»), а компанию на экране Тому составила Элизабет Олсен.

Картина, сценарий которой основан на книге Колина Эскотта, расскажет о головокружительной карьере отца современного кантри и охватит период от начала роста популярности музыканта до его внезапной смерти в возрасте 29 лет. Звездой национального масштаба Хэнк стал в 25 лет, а его визитной карточкой была песня "Lovesick Blues", которую публика неизменно просила исполнять на бис снова и снова. Однако восхождение на музыкальный Олимп сопровождалось для него прогрессирующим алкоголизмом. Через некоторое время Уильямс стал пропускать свои выступления или же являлся на них в нетрезвом состоянии. 1 января 1953 года Хэнка нашли мертвым в его машине с бутылкой виски в руках. Причиной смерти предположительно стала сердечная недостаточность.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 23:02

Кастинг: кантри, копы и коррупция

Элизабет ОлсенГодзилла») получила роль в биографическом музыкальном фильме I Saw the Light о легендарном кантри-музыканте Хэнке Уильямсе. Главная роль в картине досталась звезде «Тора» — Тому Хиддлстону, а Олсен сыграет жену УильямсаОдри. Хэнк и Одри поженились в 1944 году и развелись в 1952-м, за несколько месяцев до смерти музыканта.

Сценарий фильма основан на книге Колина Эскотта, в которой рассказывается о взлетах и падениях карьеры «отца современного кантри». Том собирается исполнить все песни в фильме самостоятельно. Производство картины стартует в октябре в Луизиане.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 12:00

Том Хиддлстон споет в стиле кантри

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») сыграет знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса в музыкальном фильме Марка Абрахама I Saw the Light.

Сценарий фильма, основанный на книге Колина Эскотта, расскажет о взлете и падении карьеры «отца современного кантри». Функции продюсера байопика возьмут на себя Аарон Л. Гилберт, Бретт Рэтнер, Дж. Марк Росвэлл и Джеймс Пэкер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ