Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Евгений Сытый

Yevgeni Syty
Евгений Сытый
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.06.2021 17:26

Борис Хлебников снимет драму о рыбаках

В Петербурге режиссер Борис ХлебниковОбычная женщина», «Шторм») приступил к работе над новой картиной «Три минуты молчания» по книге Георгия Владимова. В фильме снимутся Александр РобакЭпидемия»), Тимофей ТрибунцевМетод»), Евгений СытыйАванпост») и другие.

Это будет камерная драма, действие которой разворачивается на промысловом сейнере. Сюда, в компанию к суровым и не очень дружелюбным морякам, попадают два новеньких парня — Максим и Никита. Тяжелый морской быт и ловля тонн рыбы, штормы и конфликты: все это станет настоящим испытанием для команды.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2020 12:16

Экшен-драму «На острие» увидят зарубежные зрители

Отечественная спортивная драма режиссера Эдуарда Бордукова «На острие» выйдет в зарубежный прокат. Фильм смогут увидеть зрители Китая, а также некоторых стран Евросоюза: Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Эстонии, Латвии и Литвы. Продажу и продвижение картины за рубежом ведет компания «Централ Партнершип».

«На острие» — остросюжетный фильм о противостоянии двух отечественных спортсменок-саблисток Александры Покровской (Светлана Ходченкова) и Киры Егоровой (Стася Милославская). Покровская является лучшей саблисткой мира и победительницей множества престижных международных соревнований. Но в ее копилке нет одной, самой главной в жизни любого спортсмена награды — олимпийского золота.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2019 19:05

Минкультуры определилось, какие фильмы получат госфинансирование

Каждый год Министерство культуры РФ проводит питчинг, определяющий, какое кино получит финансовую поддержку государства. Обычно киноманы обвиняют комиссию в разбазаривании бюджетных денег: проектов, удостаивающихся права на субсидии, много, а суммы ощутимо опустошают казну. Однако недовольные могут выдохнуть: в отличие от прошлых лет, когда финансирование получали 35, а то и 39 фильмов, в этом году поддержки удостоились лишь десять. Всего на слушаниях было представлено 47 картин.

Среди самых любопытных — проекты Бориса Хлебникова и Жоры Крыжовникова. Режиссер «Аритмии» вместе с Сергеем Сельяновым и Натальей Дрозд представили фильм «Три минуты молчания» о мурманских рыбаках. Сценарий, основанный на книге Георгия Владимова, написали сам Хлебников и Наталия Мещанинова. Из актеров к картине уже прикреплены Александр Робак, Евгений Сытый и Максим Емельянов. Проект Жоры Крыжовникова — роуд-муви «Дорога». В центре сюжета окажется семья, которая едет на Грушинский фестиваль. «В фильме будет череда комедийных ситуаций, но и драматическая нотка — главный герой смертельно болен, это его попытка исполнить свою лебединую песню», — рассказал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.81

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Нефутбол
Нефутбол (2021)

(0.00)

Смотри как я
Смотри как я (2020)

(0.00)

Большая поэзия
Большая поэзия (2019)

Bolshaya poeziya (0.00)

На острие
На острие (2019)

(0.00)

Эпидемия
Эпидемия (2018)

To the Lake (0.00)
 uncle Kolya 1 episode, 2019

Сердце мира
Сердце мира (2018)

(0.00)

unknown episodes

Обычная женщина
Обычная женщина (2018)

Obychnaya zhenshchina (7.40)
 (2018) 9 episodes, 2018

Аванпост
Аванпост (2018)

(7.20)
Taxi driver

Гоголь. Начало
Гоголь. Начало (2017)

Gogol. Origins (0.00)

Еще один год
Еще один год (2014)

Eshche odin god (7.00)
Passazhir taksi

Долгая счастливая жизнь
Долгая счастливая жизнь (2013)

Dolgaya schastlivaya zhizn (6.00)
Zhenia

Пока ночь не разлучит
Пока ночь не разлучит (2012)

Poka noch ne razluchit (6.00)
Официант Володя

Жить
Жить (2012)

Zhit (7.20)
Artem's father

Сумасшедшая помощь
Сумасшедшая помощь (2009)

Help Gone Mad (6.70)
Yevgeni

Короткое замыкание
Короткое замыкание (2009)

Korotkoe zamykanie (6.50)
Husband (segment "Pozor")

Свободное плавание
Свободное плавание (2006)

Svobodnoe plavanie (7.30)
Brigade-leader Roslov

Коктебель
Коктебель (2003)

Koktebel (6.90)
Railway inspector

Mekhanik parakhoda

Лалай-Балалай
Лалай-Балалай (0)

Lalay-Balalay (7.10)

Красные браслеты
Красные браслеты (0)

Krasnye braslety (0.00)
 Kohl (2016) unknown episodes

Снегирь
Снегирь (0)

Snegir (0.00)
Ded

 Neighbor Volodya 1 episode, 2017


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
22.06.2021
Борис Хлебников снимет драму о рыбаках

В Петербурге режиссер Борис ХлебниковОбычная женщина», «Шторм») приступил к работе над новой картиной «Три минуты молчания» по книге Георгия Владимова. В фильме снимутся Александр РобакЭпидемия»), Тимофей ТрибунцевМетод»), Евгений СытыйАванпост») и другие. Это будет камерная драма, действие которой разворачивается на промысловом сейнере. Сюда, в компанию к суровым и не очень дружелюбным морякам, попадают два новеньких парня — Максим и Никита. Тяжелый морской быт и ловля тонн рыбы, штормы и конфликты: все это станет настоящим испытанием для команды. «Я от этого фильма жду мощного и яркого высказывания про нас, про тех, про кого Жванецкий сказал: "В драке не выручат, в войне победят", — рассказал продюсер Сергей Сельянов. — Нам нужны фильмы про нас и, думаю, что кроме Бориса мало кто сегодня может сделать такое кино». Часть съемок пройдет в Санкт-Петербурге, а на натурные съемки группа отправится в Мурманск. Прокатом фильма в России занимается компания Sony Pictures, дата выхода пока неизвестна. Источник: ИА InterMedia... подробнее
28.11.2020
Экшен-драму «На острие» увидят зарубежные зрители

Отечественная спортивная драма режиссера Эдуарда Бордукова «На острие» выйдет в зарубежный прокат. Фильм смогут увидеть зрители Китая, а также некоторых стран Евросоюза: Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Эстонии, Латвии и Литвы. Продажу и продвижение картины за рубежом ведет компания «Централ Партнершип». «На острие» — остросюжетный фильм о противостоянии двух отечественных спортсменок-саблисток Александры Покровской (Светлана Ходченкова) и Киры Егоровой (Стася Милославская). Покровская является лучшей саблисткой мира и победительницей множества престижных международных соревнований. Но в ее копилке нет одной, самой главной в жизни любого спортсмена награды — олимпийского золота. Она упорно движется к олимпийскому пьедесталу, однако на ее пути встает молодая звезда сабельного спорта из провинции — Кира Егорова. И поединок двух звезд спорта начинается задолго да выхода на фехтовальную дорожку. В фильме также снимались Сергей ПускепалисСофия»), Евгений СытыйКоктебель») и трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Премьерный показ драмы состоялся 8 октября на закрытии 42-го Московского кинофестиваля. В отечественный прокат картина вышла 26 ноября. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
12.07.2019
Минкультуры определилось, какие фильмы получат госфинансирование

Каждый год Министерство культуры РФ проводит питчинг, определяющий, какое кино получит финансовую поддержку государства. Обычно киноманы обвиняют комиссию в разбазаривании бюджетных денег: проектов, удостаивающихся права на субсидии, много, а суммы ощутимо опустошают казну. Однако недовольные могут выдохнуть: в отличие от прошлых лет, когда финансирование получали 35, а то и 39 фильмов, в этом году поддержки удостоились лишь десять. Всего на слушаниях было представлено 47 картин. Среди самых любопытных — проекты Бориса Хлебникова и Жоры Крыжовникова. Режиссер «Аритмии» вместе с Сергеем Сельяновым и Натальей Дрозд представили фильм «Три минуты молчания» о мурманских рыбаках. Сценарий, основанный на книге Георгия Владимова, написали сам Хлебников и Наталия Мещанинова. Из актеров к картине уже прикреплены Александр Робак, Евгений Сытый и Максим Емельянов. Проект Жоры Крыжовникова — роуд-муви «Дорога». В центре сюжета окажется семья, которая едет на Грушинский фестиваль. «В фильме будет череда комедийных ситуаций, но и драматическая нотка — главный герой смертельно болен, это его попытка исполнить свою лебединую песню», — рассказал режиссер. Традиционно право на финансирование получили проекты, пропагандирующие здоровый образ жизни и любовь к родине: социальная драма «Родитель» от режиссера «Таинственной страсти» Влада Фурмана, военная драма Дмитрия Астрахана «Судьба диверсанта», продолжение исторической саги Светланы Дружининой «Гардемарины V». В тренде оказались и лента Петра Буслова про противостояние русских и американцев «Северный полюс-8», а также детективный триллер про Холокост «Еврей» от продюсера Игоря Толстунова. Также государство поддержит фантастический проект худрука Александринского театра Валерия Фокина «Огонь» о спасающем мир психологе, байопик «Биомеханика Мейерхольда» Константина Фама о жизни великого режиссера и педагога, а также фильм «Волны» Михаила Брашинского с Петром Федоровым в главной роли. Известный в мире отечественного кино, но редко оказывающийся в фокусе зрителей режиссер расскажет о паре, сбежавшей от цивилизации, но попавшей в секту. Чрезмерно многочисленной в этом году выглядит компания резервистов: в запаснике оказалось 25 проектов. Среди режиссеров, потерпевших поражение, но все еще имеющих надежду, числятся Анна Меликян, Оксана Бычкова, Николай Хомерики, Слава Росс, Оксана Карас, Дарья Жук и, на удивление многих, любимый Минкультом, но не получивший ничего Сарик Андреасян. У детских фильмов судьба на этом питчинге сложилось лучше: субсидии получат 9 проектов из 25, среди которых и «Василиса» Павла Лунгина. Интересно, что комиссия Минкульта неожиданно отправила в резерв «Ералаш», который долго и стабильно получал государственную поддержку. Источник: mkrf.ru... подробнее