Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жить (2012)

Zhit119 мин. (01:59) - Драма
Жить
10.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: Россия
Режиссёр: Василий Сигарев
Сценарий: Василий Сигарев
Продюсер: Александр Кушев, Роман Борисевич
Оператор: Алишер Хамидходжаев
Композитор: Павел Додонов
IMDB: 7.20 (голосов: 374)
В главных ролях:
Яна Троянова
Яна Троянова

В роли: Grishka
Ольга Лапшина
Ольга Лапшина

В роли: Kapustina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая…

Новости

10.07.2019 18:11

Дуня Смирнова взялась за биографию Вертинского

В конце прошлого года стало известно, что Дуня Смирнова собирается снять сериал о кумире эстрады XX века Александре Вертинском. Тогда режиссер отказалась раскрывать подробную информацию о проекте, пояснив, что у киношников говорить о будущем — плохая примета. Однако съемки стартовали, и в Сети наконец появились подробности.

Сценарий к восьмисерийной биографической драме постановщица написала совместно со своим давним соавтором Анной Пармас, недавно снявшей дебютный полный метр «Давай разведемся». Главные образы в картине воплотят Алексей ФилимоновЖить», «Еще один год»), Степан ДевонинШапито-шоу», «Сердце мира»), Виктория ИсаковаПро любовь. Только для взрослых»), Паулина АндрееваМетод»). Роли нашлись также и для любимых актрис Смирновой: Анны Михалковой и Ксении Раппопорт. Продакшеном займется кинокомпания «Глобус», имеющая в своем портфолио такие работы, как «Нуреев. Белый ворон», «Салют-7» и сериал «Война и мир».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2019 17:25

Евгений Сытый снимется в комедии «Новая Жизнь»

Режиссер Павел ХодневКласс-концерт для хора и фортепиано») приступил к работе над своей первой полнометражной комедийной картиной под названием «Новая Жизнь», главную роль в которой исполнит Евгений СытыйКоктебель», «Жить»). Съемки фильма ведутся в Москве кинокомпанией «Артлайт».

Анатолий Снаров (Евгений Сытый) работает начальником коммунального хозяйства в небольшом городке под названием Сорочинск. Имея проблемы с алкоголем, он соглашается на кодирование, и с этого момента его жизнь, жизнь его близких, друзей, коллег да и всего города начинает кардинально меняться. Вкусив все прелести и выгоды трезвой жизни, он переключается на окружающих с твердым намерением осчастливить и их. В результате активность Снарова доходит до администрации города, и тогда его решают вернуть в прежний мир алкогольных будней, когда он никому не мешал.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2019 17:46

Продюсеры «Пиковой дамы» и «Невесты» приворотят зрителей

Продюсерская группа во главе с Дмитрием ЛитвиновымНевеста») и Владиславом СеверцевымПиковая дама: Зазеркалье») приступили к работе над новым ужастиком «Приворот» о последствиях применения любовной магии. В проекте также участвуют Роман БорисевичЖить») и Дмитрий КуповыхВзятка») в качестве сопродюсеров. Имена режиссера и актеров пока неизвестны.

Юлия Папашвили написала сценарий, в основу которого легла история о древнем обряде приворота. На проектном питчинге «Поворотный пункт», который проводился представителями крупнейших кинокомпаний страны, текст «Приворота» получил второе место, а также Приз зрительских симпатий. Работы на съемочной площадке начнутся уже летом, а премьера нового хоррора назначена на весну следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Яна Троянова
Яна Троянова

В роли: Grishka
Ольга Лапшина
Ольга Лапшина

В роли: Kapustina
Марина Гаврилова
Марина Гаврилова

В роли: Kapustina's daughter 1
Aleksei Pustovoitev
Aleksei Pustovoitev

В роли: Artem
Sasha Gavrilova
Sasha Gavrilova

В роли: Kapustina's daughter 2
Евгений Сытый
Евгений Сытый

В роли: Artem's father
Alena Lapteva
Alena Lapteva

В роли: Policewoman
Irma Arendt
Irma Arendt

В роли: Fat woman
Яна Сексте
Яна Сексте

В роли: Tomka
Владимир Костин
Владимир Костин

В роли: Policmen in hospital 1
Aleksandr Serikov
Aleksandr Serikov

В роли: Policmen in hospital 2
Olga Gileva
Olga Gileva

В роли: The doctor

Весь список

Telegram-канал