Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шапито-шоу (2011)

Shapito-shou207 мин. (03:27) - Комедия, Мюзикл
Шапито-шоу
7.250 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Петр Мамонов
Петр Мамонов

В роли: Отец
Алексей Подольский
Алексей Подольский

В роли: Cyberstrannik
Вера Строкова
Вера Строкова

В роли: Вера
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шапито-шоу, фильм-загадка, фильм-шутка, фильм-лабиринт. 4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество. Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок и переживают поворотные фрагменты своей жизни. Эпизоды развиваются почти синхронно, - кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает, не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то - наладить cотрудничество с компаньонами. Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои "Шапито" являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях - они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса - но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, хотя со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.

Трейлер



Шапито-шоу

Все ролики

Фото

Фото Шапито-шоу Фото Шапито-шоу Фото Шапито-шоу
Все фото (13)

Новости

07.02.2024 22:20

Ксения Трейстер и Валентин Анциферов снимутся в романтической комедии

Режиссер Вячеслав Поличенко приступил к работе над романтической комедией «Любовь, крипта, буханка». Сценарий к фильму написал Артем Терехов, ранее работавший лишь с коротким метром. Оператором значится Евгений ЦветковПингвины моей мамы», «Шапито-шоу»). Главные роли исполнят молодые актеры Валентин АнциферовЧёрная весна») и Ксения ТрейстерМир! Дружба! Жвачка!», «Пищеблок»).

«Поскольку фильм о молодых людях, у которых все мысли о будущем, создатели хотят передать "ощущение свежести и футуристичности", — рассказали в пресс-службе проекта. — Лента будет наполнена деталями современной столичной жизни — виртуальной реальностью, виртуальными деньгами, NFT, роботами-курьерами, электросамокатами и многим другим».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 18:00

Марина Зудина и Павел Табаков отправятся в мультивселенную

В столице проходят съемки нового веб-сериала в жанре научной фантастики под названием «Суперпозиция». Актриса Марина ЗудинаПо главной улице с оркестром», «Есенин») сыграет мать главного героя картины, роль которого исполнит Павел ТабаковАмпир V»), а Константин ЛавроненкоКома») станет отцом героя. Интересен тот факт, что Марина Зудина действительно приходится Павлу Табакову матерью.

Название сериала выбрано неслучайно — в основе картины лежат не только фантазии авторов, но и научные постулаты и принципы: нелинейность времени, квантовая механика и, конечно, принцип Суперпозиции. Главный герой Алексей (Павел Табаков) в поисках отца узнает о существовании множества параллельных миров, составляющих так называемую Мультивселенную. Путешествуя по разным измерениям, юноша противостоит ученому-злодею Антидоку, и с помощью новых друзей пытается спасти отца, а заодно и всю Мультивселенную.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 18:11

Дуня Смирнова взялась за биографию Вертинского

В конце прошлого года стало известно, что Дуня Смирнова собирается снять сериал о кумире эстрады XX века Александре Вертинском. Тогда режиссер отказалась раскрывать подробную информацию о проекте, пояснив, что у киношников говорить о будущем — плохая примета. Однако съемки стартовали, и в Сети наконец появились подробности.

Сценарий к восьмисерийной биографической драме постановщица написала совместно со своим давним соавтором Анной Пармас, недавно снявшей дебютный полный метр «Давай разведемся». Главные образы в картине воплотят Алексей ФилимоновЖить», «Еще один год»), Степан ДевонинШапито-шоу», «Сердце мира»), Виктория ИсаковаПро любовь. Только для взрослых»), Паулина АндрееваМетод»). Роли нашлись также и для любимых актрис Смирновой: Анны Михалковой и Ксении Раппопорт. Продакшеном займется кинокомпания «Глобус», имеющая в своем портфолио такие работы, как «Нуреев. Белый ворон», «Салют-7» и сериал «Война и мир».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Петр Мамонов
Петр Мамонов

В роли: Отец
Алексей Подольский
Алексей Подольский

В роли: Cyberstrannik
Вера Строкова
Вера Строкова

В роли: Вера
Дмитрий Богдан
Дмитрий Богдан

В роли: Actor
Сергей Кузьменко
Сергей Кузьменко

В роли: Рома-Легенда
Антон Кузнецов
Антон Кузнецов

В роли: Soundman
Юлия Говор
Юлия Говор

В роли: Reporter
Степан Девонин
Степан Девонин

В роли: Сын
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков

В роли: Человек с камерой
Сергей Попов
Сергей Попов

В роли: Сергей Попов
Максим Тиунов
Максим Тиунов

В роли: Максим
Сергей Волжин-Ястребов
Сергей Волжин-Ястребов

В роли: Сергей Михайлович
Евгений Еровенков
Евгений Еровенков

В роли: Женя
Валерий Заводовский
Валерий Заводовский

В роли: Валера

Весь список

Telegram-канал