Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уильям Джойнс

William Joines
Профессии: Режиссёр, Оператор
Первый фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.07.2022 15:19

Сара Полсон застрянет в эпицентре пыльной бури

Невзирая на наличие нескольких фильмов в списке планов на будущее, Сара ПолсонАмериканская история ужасов») находит время и на новые проекты. Обладательница премии «Эмми» получила главную роль в хоррор-триллере Dust («Пыль»*) студии Searchlight Pictures. Проект был анонсирован еще два года назад, но с участием Клер Фой. Последняя не сможет принять участие в съемках из-за неподходящего графика.

В центре сюжета новый ленты окажется женщина, оказавшаяся в западне в собственном доме. Вокруг бушует опасная пыльная буря, а саму героиню преследуют призраки прошлого, угрожая ее настоящему и заставляя пойти на крайние меры для защиты семьи. Действие развернется в в 30-е годы в Оклахоме.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 14:01

Клер Фой попадет в эпицентр пыльной бури

В 2018 году на экраны вышло сразу три фильма с участием Клер Фой: «Не в себе», «Человек на Луне» и «Девушка, которая застряла в паутине». Если первые два заслужили одобрение критиков, в том числе и за игру актрисы, то новая история Лисбет Саландер была негативно принята публикой. С тех пор Фой на больших экранах не появлялась, но сейчас обладательница «Золотого глобуса» готовится к работе над новым проектом.

Фой исполнит главную роль в хорроре Dust («Пыль»*). Ее героиня — молодая мама, которая из-за песчаных бурь оказывается в ловушке в собственном доме. Она убеждена, что ее семью терроризирует загадочное существо, и чтобы защитить родных, женщина пойдет на крайние меры. Действие ленты развернется в 30-е годы в Оклахоме.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Fallout
Fallout (2003)
(7.30)

Оператор [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

The Drama Department
The Drama Department (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
26.07.2022
Сара Полсон застрянет в эпицентре пыльной бури

Невзирая на наличие нескольких фильмов в списке планов на будущее, Сара ПолсонАмериканская история ужасов») находит время и на новые проекты. Обладательница премии «Эмми» получила главную роль в хоррор-триллере Dust («Пыль»*) студии Searchlight Pictures. Проект был анонсирован еще два года назад, но с участием Клер Фой. Последняя не сможет принять участие в съемках из-за неподходящего графика. В центре сюжета новый ленты окажется женщина, оказавшаяся в западне в собственном доме. Вокруг бушует опасная пыльная буря, а саму героиню преследуют призраки прошлого, угрожая ее настоящему и заставляя пойти на крайние меры для защиты семьи. Действие развернется в в 30-е годы в Оклахоме. Руководить съемками триллера будут Уильям Джойнс и Кэрри Круз, пока имеющие лишь опыт работы над короткометражками. Круз также является автором сценария. Фильм выйдет на стриминговой платформе Hulu. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
23.06.2020
Клер Фой попадет в эпицентр пыльной бури

В 2018 году на экраны вышло сразу три фильма с участием Клер Фой: «Не в себе», «Человек на Луне» и «Девушка, которая застряла в паутине». Если первые два заслужили одобрение критиков, в том числе и за игру актрисы, то новая история Лисбет Саландер была негативно принята публикой. С тех пор Фой на больших экранах не появлялась, но сейчас обладательница «Золотого глобуса» готовится к работе над новым проектом. Фой исполнит главную роль в хорроре Dust («Пыль»*). Ее героиня — молодая мама, которая из-за песчаных бурь оказывается в ловушке в собственном доме. Она убеждена, что ее семью терроризирует загадочное существо, и чтобы защитить родных, женщина пойдет на крайние меры. Действие ленты развернется в 30-е годы в Оклахоме. Одним из продюсеров проекта выступит Аликс МэдигэнЗимняя кость»). Съемки возглавят Уильям Джойнс и Кэрри Круз, уже работавшие вместе над несколькими короткометражками. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее