Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Поше

Chris Poche
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.05.2017 17:02

Кастинг: новичок в мире «Аватара» и современный Дон Кихот

Не так давно киноманы узнали неутешительную новость — премьеры сиквела «Аватара» придется ждать еще три года. Теперь же порталу Deadline удалось раздобыть первые новости кастинга — одну из главных ролей во всех четырех запланированных фильмах франшизы получил звезда сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Клифф Кертис.

Актеру предстоит сыграть Тоновари — лидера клана Меткаина, обитающего на рифах. Ранее Джеймс Кэмерон упоминал в своих интервью о том, что действие в новых «Аватарах» развернется не только на суше, но и под водой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Настоящий Дон Кихот
Настоящий Дон Кихот (2019)

The True Don Quixote (0.00)

The True Don Quixote
The True Don Quixote (2017)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Настоящий Дон Кихот
Настоящий Дон Кихот (2019)

The True Don Quixote (0.00)

The True Don Quixote
The True Don Quixote (2017)
(0.00)

Хлопья
Хлопья (2007)

Flakes (6.20)

Лесная братва
Лесная братва (2006)

Over the Hedge (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
09.05.2017
Кастинг: новичок в мире «Аватара» и современный Дон Кихот

Не так давно киноманы узнали неутешительную новость — премьеры сиквела «Аватара» придется ждать еще три года. Теперь же порталу Deadline удалось раздобыть первые новости кастинга — одну из главных ролей во всех четырех запланированных фильмах франшизы получил звезда сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Клифф Кертис. Актеру предстоит сыграть Тоновари — лидера клана Меткаина, обитающего на рифах. Ранее Джеймс Кэмерон упоминал в своих интервью о том, что действие в новых «Аватарах» развернется не только на суше, но и под водой. Известно, что из актерского состава первого «Аватара» к своим ролям вернутся Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Сигурни Уивер. Съемки сиквелов Кэмерон планирует начать в следующем году. Источники сообщают, что работа над «Аватаром» не помешает Клиффу Кертису и дальше играть одного из главных героев в зомби-драме AMC, уже получившей продление на четвертый сезон. В числе полнометражных фильмов с участием актера можно найти «Повелителя стихий», «Восставшего» и триллер «МЭГ», который только готовится к выходу на экраны. Сейчас кинематограф, равно как и телевидение, нередко берет за основу сюжета известные судебные процессы, и участие в съемках одного из таких готовятся принять Рассел КроуГладиатор») и Дэвид ОйелоуоСельма»). Актеры ведут переговоры о получении ролей в фильме Arc of Justice. Лента Жозе Падильи, известного по «РобоКопу» и «Барыгам», расскажет о том, как в 1925 году доктора Оссиана Свита (Ойелоуо) обвинили в убийстве, произошедшем во время потасовки на почве расовой неприязни. За дело взялся блестящий адвокат Клэренс Дэрроу (Кроу), добившийся в итоге снятия всех обвинений. Тим Блейк НельсонНевероятный Халк») исполнит главную роль в картине The True Don Quixote — современной интерпретации истории Мигеля де Сервантеса. Актеру досталась роль мужчины, который проводит слишком много времени за чтением романтических историй и в конце концов начинает верить в то, что он рыцарь. Его подручного, Санчо Пансу, сыграет Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»). Крис ПошеЛесная братва») написал сценарий и возглавляет съемки проекта, стартовавшие в Новом Орлеане.... подробнее