Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2017 17:02

Кастинг: новичок в мире «Аватара» и современный Дон Кихот

Не так давно киноманы узнали неутешительную новость — премьеры сиквела «Аватара» придется ждать еще три года. Теперь же порталу Deadline удалось раздобыть первые новости кастинга — одну из главных ролей во всех четырех запланированных фильмах франшизы получил звезда сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Клифф Кертис.

Актеру предстоит сыграть Тоновари — лидера клана Меткаина, обитающего на рифах. Ранее Джеймс Кэмерон упоминал в своих интервью о том, что действие в новых «Аватарах» развернется не только на суше, но и под водой.

Известно, что из актерского состава первого «Аватара» к своим ролям вернутся Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Сигурни Уивер. Съемки сиквелов Кэмерон планирует начать в следующем году.

Источники сообщают, что работа над «Аватаром» не помешает Клиффу Кертису и дальше играть одного из главных героев в зомби-драме AMC, уже получившей продление на четвертый сезон. В числе полнометражных фильмов с участием актера можно найти «Повелителя стихий», «Восставшего» и триллер «МЭГ», который только готовится к выходу на экраны.



Сейчас кинематограф, равно как и телевидение, нередко берет за основу сюжета известные судебные процессы, и участие в съемках одного из таких готовятся принять Рассел КроуГладиатор») и Дэвид ОйелоуоСельма»). Актеры ведут переговоры о получении ролей в фильме Arc of Justice.

Лента Жозе Падильи, известного по «РобоКопу» и «Барыгам», расскажет о том, как в 1925 году доктора Оссиана Свита (Ойелоуо) обвинили в убийстве, произошедшем во время потасовки на почве расовой неприязни. За дело взялся блестящий адвокат Клэренс Дэрроу (Кроу), добившийся в итоге снятия всех обвинений.



Тим Блейк НельсонНевероятный Халк») исполнит главную роль в картине The True Don Quixote — современной интерпретации истории Мигеля де Сервантеса. Актеру досталась роль мужчины, который проводит слишком много времени за чтением романтических историй и в конце концов начинает верить в то, что он рыцарь. Его подручного, Санчо Пансу, сыграет Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Крис ПошеЛесная братва») написал сценарий и возглавляет съемки проекта, стартовавшие в Новом Орлеане.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ