Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2017 22:25

С Рождеством Христовым!

«Горит свеча, вокруг темно, а мы встречаем Рождество»... Свечи, таинства, очень личные и сокровенные мысли — вот с чем в первую очередь ассоциируется Рождество. Гадания в рождественскую ночь считаются пророческими, сны — вещими, а чудеса настолько реальны, что кажутся осязаемыми.

Неслучайно Рождество в кино и сериалах занимает свою особенную нишу. Сколько фильмов посвящено именно рождественским чудесам, сбывшимся мечтам и самым сокровенным моментам. Моментам, когда родственные души находятся вместе, сколько бы лет и преград между ними не было. Ведь если верить в чудеса всем сердцем, они случаются. Более того, их можно даже творить самому.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Поделиться:
31.12.2016 19:14

С Новым годом!

В Интернет-сообществе сейчас принято ругать високосный 2016-й, принесший с собой немало негатива как отдельным киноманам, так и кинематографу в целом. И действительно, в ушедшем году мы потеряли целое созвездие ярких личностей — нас покинули великий Алан Рикман, неповторимый Дэвид Боуи, обожаемая всеми без исключения Кэрри Фишер... Но давайте не забывать, что они ушли не бесследно, а оставили нам километры пленок с нашими любимыми фильмами, и память об этих замечательных людях всегда будет жить в наших сердцах.

Что касается личных горестей и бед каждого из нас, то давайте отправим их в прошлое, а вместо этого, накладывая салатики по тарелкам и наполняя бокалы шампанским, подумаем о том, что этот год принес нам хорошего и приятного...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
09.05.2016 10:37

С Днем Победы!

C каждым годом ряды ветеранов редеют, но мы никогда не забудем великий подвиг, совершенный нашими дедами и прадедами. Они подарили нам возможность жить в свободной стране под мирным небом.

Мы в силах порадовать тех, кто еще остается с нами. Благодарная улыбка, букет весенних цветов, добрые слова — отрада для ветеранов, переживших ужасы войны и одержавших для страны такую необходимую победу.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
08.03.2016 12:21

C 8 марта!

Дорогие женщины!

Где бы не застали вас обстоятельства во время чтения этих строк, какой бы не была погода за окном, пусть именно сегодня начнется новый светлый год в вашей жизни. Не такой личный и сокровенный как год, который начинается в день рождения, не такой банальный, как год, который выбивают часы в полночь первого января. Пусть каждая из вас назовет этот новый год, как захочет, или не назовет — так или иначе, сегодня начнутся 365 дней, которые пройдут под знаком успеха и благополучия!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
23.02.2016 13:30

С днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Женская половина редакции LostFilm.INFO от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
06.01.2016 22:21

С Рождеством Христовым!

Запах хвои все так же свеж, на стене венок, а семья собралась за столом. Кто-то только спешит увидеть родных, другой же понимает, что пока не увидит. Но ничего не поделать: любовь можно дарить всегда. Везде, где бы ни застали вас обстоятельства. Особенно в Рождество!

Команда LostFilm.INFO и оглянуться не успела, как вслед за Новым годом в Россию пришел еще один замечательный праздник. Куда более личный, но оттого не менее приятный, для многих — близкий и дорогой. Рождество Христово. Празднику, как повелось в западном обществе, рады не только христиане: часто это торжество — повод даже для нерелигиозных людей еще раз вспомнить светлые и не очень события ушедшего года, с верой в лучшее посмотреть в год наступивший и поделиться ею с близкими.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
31.12.2015 17:03

С Новым годом!

Сколь приятным не был бы киногод, вместе с годом календарным он нас покидает. Заканчивается 2015-й, грядет 2016-й, и ничто не должно помешать ему быть столь же, а может еще и более интересным.

Чем же запомнился год уходящий?
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
09.05.2015 10:13

С Днем Победы!

Семьдесят лет назад, 9 мая 1945 года, был завершен самый кровопролитный военный конфликт в истории нашей страны и всего человечества. С момента вероломного вторжения немецких войск на территорию СССР до подписания акта о безоговорочной капитуляции нацистской Германии прошло 1418 долгих дней. Для нашей Родины война оказалась тяжелым испытанием, оставившим глубокий след в судьбе каждого из тех, кому довелось жить в то страшное время.

Победа в Великой Отечественной войне стала величайшим подвигом советского народа. В сердцах людей навечно останется память о том, какую цену пришлось заплатить нашим дедушкам и бабушкам за счастливое будущее своих детей и внуков.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
08.03.2015 09:00

С 8 марта!

Дорогие женщины!

Мужская половина редакции LostFilm.INFO от всего сердца поздравляет вас с главным праздником весны — Международным женским днем.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
03.03.2015 08:44

Родина-мать: 90 лет со дня рождения Риммы Марковой

Сегодня исполнилось 90 лет со дня рождения советской и российской актрисы, великолепной Риммы Марковой, которая ушла из жизни в начале этого года.

Римма Васильевна родилась 3 марта 1925 года в поселке Чурино (по другим сведениям — в Вологде). В 30-х годах она играла в детских спектаклях на сцене Саратовского театра, где работал ее отец, актер Василий Марков. В 1946 году окончила школу-студию при Вологодском театре, а в 1951-м — при Московском «Ленкоме». В кино Маркова пришла в 1957 году и за время своей карьеры исполнила более восьми десятков ролей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, персона
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 153

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ