Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2016 13:30

С днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Женская половина редакции LostFilm.INFO от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Искренне благодарим вас за то, что даже в самые трудные моменты жизни вы не сдаетесь и успеваете подбодрить тех, кто находится рядом, и за то, что ради спокойствия своих женщин готовы превращаться в могучих Халков.





Желаем вам оставаться такими же сильными и смелыми, готовыми пройти огонь, воду и медные трубы ради своих родных и близких.

Искренне желаем вам в любых экстремальных ситуациях не терять самообладания и выходить из них сухими из воды, как Джеймс Бонд.



Пусть самые невыполнимые миссии будут вам по плечу, чтобы даже Итан Хант позавидовал вашей отваге и смекалке.



А мы, ваши женщины, постараемся вам соответствовать и будем поддерживать вас в любых начинаниях, даже если вы захотите искупаться в ледяной воде и вступить в схватку с медведем.



С праздником!
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ