Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 11:05

Диснеевцы отказались от спин-оффа «Индианы Джонса»?

В прошлом году мы писали, что студии Disney и Lucasfilm задумались о создании сериала по мотивам франшизы об Индиане Джонсе. Похоже, поиски сокровищ и артефактов отменяются: в Сети прошел слух, что диснеевцы отказались от телепроекта.

Поговаривали, что сериал станет приквелом первого фильма и расскажет о приключениях наставника Инди — профессора египтологии Абнера Рейвенвуда. Теперь до инсайдеров дошла информация, что Disney убирает проект на полку.

Компания якобы хочет, чтобы Lucasfilm занималась исключительно космической сагой «Звездные войны». Данный слух выглядит довольно правдоподобно. На днях стало известно, что диснеевцы сомневаются в целесообразности создания второго сезона «Уиллоу». Очевидно, они остались разочарованы работой Lucasfilm и боятся, что приквел «Индианы» пойдет по стопам этого сериала и скорее опечалит, чем порадует зрителей.



Официальные представители Disney и Lucasfilm воздерживаются от комментариев. Тем временем компании продолжают готовить к релизу пятую часть основной киносерии о путешествиях Джонса.

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ