Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2021 17:30

Фаннинг и Роген купили билеты на мужской стриптиз

Фильм о появлении на свет и преступном крахе мужского стриптиза Chippendales дожидался своей очереди за кулисами несколько лет. В прошлом году главную роль в проекте застолбил Дев ПательМиллионер из трущоб»), а сейчас к нему готовы присоединиться Сет РогенСоседи. На тропе войны») и Эль ФаннингВеликая»).

Главным героем драмы станет Сомен Банерджи (Патель), перебравшийся в США из Индии. Подзаработав денег на бизнесе с заправками, он приобрел полуразрушенный калифорнийский бар Destiny II, со временем ставший одним из самых известных заведений Лос-Анджелеса. Банерджи устраивал тематические вечеринки с женскими драками в грязи и мужскими экзотическими танцами. Последние особенно зашли публике. Ежегодно клуб приносил его владельцам $8 млн, однако за успешным фасадом скрывалась неприглядная изнанка бизнеса.

Как выяснилось позже, Банерджи занимался рэкетом и нанял киллера для убийства хореографа Ника Де Нойи, который по совместительству был его партнером. Инсайдеры полагают, что Роген сыграет как раз Де Нойю, а Фаннинг метит на роль Дороти Страттен — девушки Playboy, на первых порах помогавшей Банерджи с реквизитом для мужского шоу стриптиза.

Режиссером ленты был выбран Крэйг ГиллеспиТоня против всех»). Последний вариант сценария написали Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ