Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2020 10:43

Отец в беде не бросит

У тех, кто давно следит за судьбой «Флэша» из кинематографической вселенной DC, сейчас наверняка появится чувство дежавю: Билли Крудап ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу блокбастера. Дело в том, что имя Крудапа ассоциировалось с «Флэшем» еще в 2016 году, но когда проект стал менять режиссеров, Билли от участия в съемках отказался.

Сейчас съемки «Флэша» доверены Андресу МускеттиОно»), и Крудап, недавно получивший премию «Эмми», вновь сел за стол переговоров со студией Warner Bros. Если все пройдет успешно, то актер сыграет в фильме отца Барри Аллена. Примечательно, что Крудап ранее примерил эту роль в одной из сцен «Лиги справедливости». Возможно, в режиссерской версии блокбастера Генри Аллену будет отведено больше экранного времени.

Что до «Флэша», то последний вариант сценария написала Кристина ХодсонХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»). Титульный герой фильма попытается изменить прошлое, чтобы спасти свою мать, однако действия Барри приведут к необратимым последствиям в его собственной реальности. Более того, «Флэш» задействует принцип мультивселенной и тем самым перезагрузит всю франшизу по комиксам DC.



Когда-то вместе с Крудапом на роль во «Флэше» претендовала еще и Кирси Клемонс, но пока инсайдеры затрудняются сказать, сыграет ли она в итоге Айрис Уэст или же продюсеры найдут другую актрису на эту роль.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ