Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2022 15:00

Флэшу могут сменить лицо

Последние месяцы студия Warner Bros. изображала хорошую мину при плохой игре и никак не комментировала чудаковатое, а порой и откровенно преступное поведение звезды киновселенной DC Эзры Миллера. Похоже, Флэш все-таки добегался: в Сети растут слухи, что создатели франшизы рассматривают возможность рекастинга на роль самого быстрого человека Земли.

Студия пыталась передвигать дату релиза блокбастера «Флэш», но скандалы вокруг Миллера даже не думают утихать. На днях в США началось разбирательство по поводу инцидента в Вермонте, когда актер вломился в чужой дом и похитил бутылки со спиртными напитками. Наказание по этому делу может варьироваться от штрафа до лишения свободы сроком до 26 лет.

Промокампания «Флэша» уже похоронена: сложно представить, что WB избежит вопросов о поведении Миллера и целесообразности выпуска фильма, в котором супергероя изображает актер с целой коллекцией правонарушений. Не так давно Эзра публично покаялся и сказал, что обратится за квалифицированной помощью. Видимо, WB не доверяет актеру. На днях поклонников DC огорошила новость, что студия работает над сценарием «Флэша 2». Сегодня в Сети прошла информация, что Барри Аллена в этой картине сыграет новый актер. Поговаривают, что студия уже набросала шорт-лист молодых кинозвезд. Если верить инсайдерам, во главе списка стоит имя Джорджа МакКэя.



Звездный час британца наступил в 2019 году, когда он исполнил главную роль в военной драме «1917».

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ