Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2023 11:00

У Готэма будет новый защитник

Зрители могут готовиться к очередной смене исполнителя роли Темного рыцаря: новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн дал понять, что в бэтпещеру и особняк Уэйнов заселится новый актер.

Недавно Ганн объявил, что с миром DC и образом Супермена прощается Генри Кавилл. Теперь стало понятно, что WB также готовит рекастинг на роль Бэтмена. В последнее время по Голливуду ходила молва, что студия может вернуть на экраны кого-то из предыдущих исполнителей роли. Некоторые киноманы надеялись на возвращение Джорджа Клуни, который наверняка постарался бы реабилитироваться за «Бэтмена и Робина». Другие думали, что WB строит серьезные планы на Майкла Китона, который появится в образе Брюса Уэйна в кинокомиксе «Флэш».

Похоже, все предыдущие исполнители роли обойдутся в лучшем случае камео в предстоящем сольнике Барри Аллена. Судя по словам Ганна, зрителям стоит готовиться к презентации нового стража Готэма.



Стоит отметить, что речь идет о замене Темного рыцаря в главной киновселенной DC. Студия также развивает франшизу «Другие миры» (Elseworlds), которая позволяет показывать злодеев и супергероев из параллельных вселенных. В этой связи поклонникам комиксов не стоит переживать за судьбу Роберта Паттинсона, который остается в обойме WB и вернется на киноэкраны в сиквеле «Бэтмена».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ