Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2020 18:52

«Айван, единственный и неповторимый» отправится на Disney+

Руководство Disney объявило, что «Айван, единственный и неповторимый» отправится прямиком на стриминговый сервис компании, минуя кинотеатры. Фэнтезийная комедия должна была выйти на большие экраны 14 августа, однако планы студии поменялись: зрители смогут насладиться приключениями гориллы по имени Айван прямо из дома начиная с 21 августа.

Теа Шэррок, режиссер картины, сочетающей в себе игру живых актеров и CGI, заявила, что чрезвычайно рада такому решению: «Мир изменился в одно мгновение. По всей планете люди проходят через важный этап жизни, которая для многих никогда не будет прежней. Я рада, что в такой непростой период у нас есть возможность поделиться восхитительной историей о настоящей дружбе».

«Айван, единственный и неповторимый» — киноадаптация одноименной книги Кэтрин Эпплгейт, выигравшей многочисленные награды. Сюжет разворачивается вокруг гориллы по имени Айван, который обитает в зверинце в торговом центре вместе со слонихой Стеллой и псом Бобом. Айван уже давно забыл о своей родине, однако все меняется, когда у компании появляется новый сосед. Слоненка по имени Руби разделили с семьей: забота о малыше, его вопросы о смысле жизни и о том, кем он был и хочет стать, заставляют Айвана задуматься о своем собственном прошлом.



Озвучивали персонажей приключенческого фильма актеры первой величины: Анджелина Джоли, Сэм Рокуэлл, Дэнни ДеВито и Брайан Крэнстон. Лента стала третьей в списке проектов, премьера которых состоится на стриминговой площадке вместо кинозалов: до этого голливудская студия отправила в онлайн «Артемиса Фаула» и экранизацию бродвейского мюзикла «Гамильтон».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ