Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2020 11:00

Купи реквизит — помоги в борьбе с COVID

Пока одни голливудские студии думают исключительно о собственных карманах, другие жертвуют средства на борьбу с коронавирусом. Независимая компания A24 нашла новый и весьма любопытный способ помощи медикам.

A24 проведет серию аукционов, на которых выставят реквизит и костюмы из самых известных фильмов студии. Поклонники кинематографа смогут купить украшения из «Неограненных драгоценностей», резную фигурку русалки из «Маяка», капсулу времени из «Восьмого класса», наряд героини Флоренс Пью из «Солнцестояния» и множество других предметов.

Вся прибыль от аукционов достанется благотворительным и медицинским организациям, находящимся на первом фронте борьбы с пандемией.



Компания A24 появилась на свет в августе 2012 года. Не прошло и восьми лет, а на ее счету уже 25 номинаций на премию «Оскар».

Источник: The Hollywood Reporter
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
250
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ