Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2019 22:01

Ивонн Страховски напомнит Крису Пратту о прошлом

Звезда сериалов «Декстер» и «Рассказ служанки» ведет переговоры о роли в научно-фантастическом триллере Ghost Draft. Если они пройдут удачно, она составит компанию Крису Пратту, уже подписавшему свой контракт. Съемки ленты возглавит Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен») по сценарию Зака Дина.

Действие фильма развернется в будущем, а Пратт сыграет человека, которого призвали на войну, и теперь судьба всего населения Земли зависит от того, насколько хорошо главный герой сможет противостоять своему прошлому. Ивонн Страховски претендует на роль женщины, встретившейся протагонисту в будущем и при этом имеющей с ним связь в прошлом. Производство триллера должно начаться этим летом. Финансирует картину компания Skydance, а заботы о прокате взяла на себя студия Paramount.

За роль Яснорады Уотерфорд в обласканной критиками антиутопии «Рассказ служанки» Ивонн заработала лучшие в своей карьере отзывы от профессионального сообщества, а также удостоилась номинации на премию «Эмми». На большом экране актрису можно было видеть в фильмах «Вижу лишь тебя» и «Хищник».

Источник: Variety
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ