Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 13:10

Война будущего не окончена

За права на показ фантастического боевика «Война будущего» онлайн-сервис Amazon выложил $200 млн. В итоге инвестиции оправдали себя сполна: всего за три дня после премьеры фильм с Крисом Праттом в главной роли посмотрело почти 2,5 миллиона подписчиков, а по некоторым данным, «Война будущего» и вовсе является самым популярным летним блокбастером на стриминге. После такого радушного приема не стоит удивляться тому, что руководство Amazon уже подумывает о сиквеле.

Официально вторая часть не анонсирована, однако инсайдеры утверждают, что Amazon ведет переговоры с командой «Войны будущего». Предполагается, что к работе над продолжением вернутся все ключевые участники процесса — режиссер Крис МакКей, сценарист Зак Дин и весь основной актерский состав в лице Пратта, Ивонн Страховски, Бетти Джилпин, Сэма Ричардсона, Эдвина Ходжа и Дж.К. Симмонса.

Напомним, что события «Войны будущего» разворачиваются в мире, куда однажды прибывает группа путешественников во времени. Они утверждают, что прилетели из 2051 года, и там, в будущем, человечество проигрывает войну инопланетянам, поэтому людям необходимы помощь солдат из прошлого.



Фильм вышел на Amazon всего неделю назад, так что разговоры о сиквеле спустя такое короткое время — хороший знак. Стоит надеяться, создатели сай-фая придумают достойную идею для следующей части, поскольку финал первой вполне логичен и не требует продолжения.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ