Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2023 12:30

Звезды Marvel перейдут в стан DC?

Получив должность нового руководителя DC Studios, Джеймс Ганн решил переманить в супергеройскую вселенную корпорации Warner Bros. актеров из конкурирующей франшизы. В Сети прошел слух, что в мир Бэтмена и Супермена могут отправиться Крис Пратт и Пом Клементьефф.

Ганн знаком с актерами по работе над трилогией «Стражи Галактики». Один из подписчиков Джеймса в соцсетях написал, что было бы забавно позвать Пратта и Клементьефф во второй сезон телекомикса «Миротворец», где звезды Marvel могли бы предстать в образах самих себя. «Есть причины, по которым я не хочу, чтобы Крис и Пом играли себя во вселенной DC», — написал Ганн. Ответ прозвучал так, будто рулевой DC Studios уже подыскал для друзей какие-то роли в предстоящей перезагрузке супергеройской франшизы.

В обновленную киносерию сватают еще одного актера из мира Marvel. Поговаривают, что в число претендентов на роль нового Бэтмена входит Джон Красински. На заре строительства марвеловской вселенной он едва не стал Капитаном Америка: лишь на одном из последних раундов кинопроб студия отдала предпочтение Крису Эвансу. В итоге Джон все-таки угодил в сети Marvel, появившись в образе Рида Ричардса в картине «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Теперь актера начали сватать в другую известную супергеройскую вселеннную.



Официальные представители DC Studios воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ